Отношения

беда!!!!я девушка но у мя отношения такие .я мужик мой парень баба шо делать то???

А мужик-мужик тебе подойдёт? Или ваши отношения будут похожи на бокс на ринге? Смотри, выбирай, мир вон какой большой. Выбрала человека — уважай его, цени, поддерживай хорошие отношения, тем более, что ты «мужик» . А если не твоё это, так не нужны и эти претензии.
Наташа Петрова
Лучший ответ
Сидишь фантазируешь, изгаляешься?
Наталия Беляева да нет .же на полном серьезе я....я мужик он баба .. он мямля а у мя рот развязан да и ещё в бубен могу зарадять а он забитый замкнутый. проблема реальная
Без длинного и толстого страпона Ваша жизнь станет проблематичной.
ну что ж сказать? противоположности притягиваются.. . а может это судьба?)))
Наталия Беляева совсем што ли....мне надо мужик а не баба .
"уступите" ему вежливо его законное место мужчины, а сами "пересядьте" на место женщины! Удачи!!!
Ирина Родина
Уже много раз видел как девки пацанов на улице долбят! Матриархат что ли наступает? Вобщем подари ему юбку (самую красивую) , если от стыда не застрелится то пусть носит! Чего уж теперь....
учить русский язык
Наталия Беляева на хррен вали .. грязь из под ногтя
Мурат Селибаев не удивляйся если вдруг парень в один прекрасный день "пяъреньем" станет))

И относись к людям так, как хотелось бы чтобы поступали с тобой.
2011 не будь стервой (гадом!!!). Дунечка отдай его в"качалку" а сама походи с подружками по магазинам
Наталия Беляева девушка милая... он ходил в качалку как был тюфякрм так и остался....я больше не могую... ну да я 6 лет прозанималась уличным рукопашным... а мой парень мячмля... если не дай бог на улице стычки он зассыт заткнётся.. а мне снимай каблуки и хуярь там всех.. j[[[[ беда(
обычно бывает так что мы сами не подозревая того встречаемся с одним расстаемся и почему то второй и третий и пятый ну такой же на характер точь в точь. а все потому что мы наступаем на те же грабли вноь и вновь. надо пересмотреть свое поведение точку зрения и тогда может не будет что ты мужик а он баба. не давите на мужчин. а те кто на подобие тряпок вообще тратить время не стоит.
Waldemar Becker