Отношения

Что делать если парень не верит в любовь?

Встречаемся мы недавно, 3 недели. Полгода назад он расстался с бывшей и сказал что она ему так сильно в душу насрала, что теперь он больше в любовь как таковую и не верит. Я у него спросила, что он вообще хочет от меня. Он ответил, что хочет от меня серьезных отношений и желательно таких,чтобы на всю жизнь. И с родителями со своими я его уже познакомила. Он за мной ухаживает,делает комлементы и интересы у нас во многом сходятся... Просто проблема в том,что я не представляю как строить в дальнейшем отношения с человеком,который не верит в любовь. У меня такое впечатление сложилось что у наших отношений нет будущего
Слова он тебе громкие сказал. О том что в любовь не верит. Каждый человек, которому хоть сто раз насрали в душу, что аж жить не хочется, всё равно верит, что найдёт того человека, который будет любить его и никогда не предаст. А ты забудь эти его слова и живи радуйся. Доставляйте друг другу удовольствие.
Нежностью и лаской можно любого парня переубедить;)
Екатерина Ковалёва
Лучший ответ
Вот и отогрей его сердце. Будешь терпеливой и настойчивой и все наладится. Интересы общие есть, вместе вам хорошо, а слова нужные про любовь он скажет позже.
Saken Zuleev
вы не верьте таким словам о неверии человека в любовь, который только что расстался ) это просто шок и агония от прежних отношений) и если бы он её любил сильно, то не стал бы сразу заводить новые отношения) так что переживает он просто из за самого факта расставания, а не из за потери той девушки из своей жизни) встречайтесь, узнавайте друг друга - и будут у вас серьёзные отношения)
Sm Ru
поверит
Дамир Рыспеков
У ваших отношений действительно нет будущего
Инна Денисова
Поверь это в начале важна романтика и все такое, а когда выйдешь за муж мужчине важна теплота, уют,
От ненависти до любви один шаг и от любви до ненависти один шаг, Вдруг он поймет, что вы та единственная, ради которой он живет на земле. Если вы хотите отношений серьезных, потерпите немного. Только иногда некоторые возвращаются к бывшим, "насрав" в душу вам, Будьте осмотрительной.
Дмитрий Регер