Отношения

Я разачаровался в человеке, что делать если больше не веришь людям и перестал верить в любовь в целом?

Такое ощущение как будто меня кто то сглазил или проклял, хотя по сути своей я людям зла не делал,по крайней мере старался не делать !!!
Разочаровался в человеке! ? Ищешь идеал? ? Да есть у каждого принципы, являющиеся критериями по которым мы судим о человеке! ! И именно они приводят нас к разочарованию в нем или в них! Но можно разочароваться до конца, если это: предательство или измена ...но что-то наверное можно простить! Есть люди, которые идут наперекор своим принцыпам! Но на то есть наверное свои причины, какие-то чувства! И человек прощает вопреки! А вообще мы разочаровываемся в людях каждый день, даже в близких! ! Просто наверное малое легче простить! НО я не верю, в неверие человека вообще! ! Если ты идешь по дороги с кочками, это не значит, что вся дорога впереди будет усеяна ими! ! На дороге жизни есть повороты !! И ЖИНЬ ПОЛНА ПЕРЕМЕН, НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, что там нас ждет! ! Время все всегда расставляет по местам! И все равно встретится человек или люди, которые будут лучше тех, кого встречал! ! Жизнь продолжается вопреки! ! А ПРО ЛЮБовь ЗРЯ здесь! !!ТЫ ЛЮБИЛ Когда-нибудь???? НЕТ проклятия всему свое время! ! Видимо! И ЛЮБВИ ТОЖЕ! ! ДА ЕЕЕЕСССССССТТЬЬЬЬЬЬЬ ОНА ЛЮБОВЬ!!!!
Ирина Макина
Лучший ответ
получил от жизни щелчок по носу и надулся разобидившись)) ) если ты думаешь что ты не делал зла явного и умышленного, то не значит что ты не причинял зла необдуманно, со всей дури. Верить или не верить в любовь и людей - личное дело каждого, только вот я б сидела и помалкивала в тряпочку о своем неверии. А ты тут митингуешь под дивизом " или быстро разубедите меня, что б я верил в любовь и в людей или я с вами ващщще не играю!!! "
это пройдет, встретишь девушку, которая действительно будет любить тебя и у вас все будет хорошо
Tatyana .
не ровняй всех по одному человечку))))) ) это проходит)))) ) будет и у тебя твой кусочек счастья, я общаю))))
сходите в храм.
разачоровались... отпустите этого человека
людям нужно давать шанс, любовь в природе каждого человека, Вы обязательно будете счастливы, просто настройтесь на это, тем более скоро весна)))
А ты кроме того как разочаровываться еще что-нибудь умеешь?
людям можно верить но не доверять