Отношения
А почему здесь не верят в любовь?
Хотел бы увидить хоть одну прекрасную искреннюю девушку которая действительна верит в любовь и может это доказать,а не повышает рейтинг себе,гдеты нету,все вы эгоисты,разве не так?
Нет не так, я верю в любовь! И очень люблю, и ради своего любимого почку отдам)
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это основа мира.
по себе людей не судят, молодой человек....
в любовь верят. люди любят. но со временем их сердца и души черствеют к тем кого они любят. и вместо любви приходит боль, и равнодушие, не верие в того кого любил.
это кто такое Вам сказал?
я тоже верю в любовь. и не собираюсь этого доказывать, ведь те, кто любит меня, всегда поймут мои чувства. а если Вам не повезло встретить такую девушку, не отчаивайтесь!!! Всё ёщё будет, южный ветер ещё подует!!!!
Самоя большая глупость.... реалино откудо столько пессимизма??? Я лично верю и даже очеь.... но доказать по нету это не так лехко и ваше зачем чтото доказывать чушь блин... .
Я лично тут не для рейтинга.... а для помоши и может знание чевото большого....
Что за пессимизм?? ? Вас обидели или это просто зависть?
очень многие верят в любовь. Может, они вам просто этого не говорят?...