Отношения

Почему мужчины не верят в любовь?

У каждого свое представление о любви, каждый любит свое представление.
Женя Юрченко
Лучший ответ
Фух, опять двадцать пять! Я ей только про любовь и пишу, а она почему не верят... ) Вот как с вами разговаривать, а?))
Юлия Кириленко
Сергей Украинцев И не говори))
Мы не верим, мы знаем. :)
Hurshida Muhtarhanova
Верить можно только в то, чего нет, а любовь - есть, в неё не нужно верить.
Юлия Захарова
Олег Суханов докажи . иначе ты верун
Потому что любовь эфемерна
беспардонная ложь....
видимо... НЕ чувствуют... ) НЕ получают.... )
так что ...хах) как всегда виновата женщина... )

сорри....
Верим! И даже очень верим!!!!
не обобщай
верят те, кто любит.
верят те, кого не предавали....
спроси в "религия вера"

там чёткие неверующие троли всё тебе объяснят )
Инна Иосько
не верят те, кто не умеет любить.. . мой муж - верит и любит... а вообще, помятуя курс психологии, существует два отношения любви : "обладание" и " забота"....
Ярослав Yaroslav
не гони
Вы неправильно написали. Мужчины НЕ верят в любовь ЖЕНЩИН (по природе женщины НЕ умеют любить) !!!В мужскую искреннюю любовь по отношению к девушке они верят
Марина П
Верят и любят, но не я.
потому что еще не встретили любовь.
Яна Котельник
Видимо ты их обманываешь.
Не верят те которые не любят, а те которые любят те не верят а просто любят!
Почему не верят? Верят. Просто мужское представление о любви различается с женским
Anara Botabekova
Да любви все возрасты покорны.
Правда когда мужчине уже за 50, действительно для него логичен вопрос - почему он интересен 18 летним девочкам. По-большей части из-за активов, мне кажется.

Так вот, все мужчины любили и будут любить.

Многие мужчины имея активы, не верят в искренность любви женщин, потому что у них помимо глубоких отношений уже были пару разводов с разделом имущества.

Ряд женатых мужчин не верит в любовь, потому что у них она уже есть дома.

Некоторые мужчины не верят в любовь ввиду абсолютной некомпетентности при выборе прошлых партнерш по-принципу - чем отмороженнее, тем эмоциональней интрига и фееричней развод.

Ряд тинэйджеров не знает что такое любовь (мешает тяжесть гранита науки и суицидальные фильмы про вампиров) и поэтому не верит в нее.
Сергей Украинцев Подробненько. Спасибо!)
Ксения Данилова А разве нельзя впечатления от "вампирских" фильмов как-то вылечить порнухой?