Отношения
а почему вы не верите в любовь?
потому что её нет.
Ну... потому что единственное подтверждение её существования-слова людей, а они как известно пи**ят без меры.
Верю.
Женщины - непостижимые существа.. .
Когда ты думаешь, что понимаешь, чего они от тебя хотят - ты предлагаешь им это.. . И что бы ты ни предложил - они с негодованием это отвергают, мотивируя отказ своей занятостью, или твоим вчерашним (прошлогодним, прошловековым) плохим поведением.. .
Когда ты спрашиваешь - что же она хочет, если не то, что ты сейчас предложил - она столь же негодующе скажет что уже ничего (с той же мотивацией).. .
А когда ты решишь, что дальше приставать к ней с предложениями - это только злить, и наконец отстанешь от нее - и скрепя сердце займешься наконец неприятными, но давно уже необходимыми домашними делами - тогда она страшно обидится, приревнует тебя к любому виду деятельности, кроме попыток порадовать ея самою - и до кучи обвинит в том что ты ей вообще ничего не предлагал.. .
...непостижимые существа!
...но как с ними порой хорошо - и что самое страшное - как порой без них плохо.. .
Пусть будут. Такие как есть.. . Лишь бы были.. . :-)
...непостижимые существа!
В любовь перестают верить те, кто уже любил когда то....
пережиток прошлого
эм.... для большинства уже
В Любовь не верят тот, кто один раз обжегся по крупному