Отношения

Почему становясь старше,все меньше веришь в любовь?

да не)
прост в эти дебри) не охота заплывать
или я ещё раз повторюсь за сегодня) , либо любовь путают с чувством Жертвоприношения)
Анна Акимова
Лучший ответ
понятие "любовь" приобретает другой смысл!
Я продолжаю верить.
Тимур Бойков
А может просто устали биться головой о стену и наступать на те же грабли... так как-то поспокойнее будет....
потому что взрослея, ты понимаешь что люблю это не просто слова, не просто порыв эмоций! что люблю это отношения, обязательства, ответственность, компромиссы, и еще начинаешь понимать что любовью сыт не будешь, и что любовь просто так не получишь, что любовь это огромный процесс.... и иногда просто нет времени на нее.. . часто любовь натыкаясь на кучу разных проблем просто разбивается теряет доверие, и поэтому становится сложнее любить и верить.
надежды меньше.. а годы ведь идут..
Потому что когда молоды - книжек начитаются, фильмов насмотрятся и ждут этой самой любви, наивные. И кажется что она приходит, но это самообман. В итоге остается привязанность, привычка и просто лень что-то менять, вроде и так все не плохо.. . Но остается чувство неудовлетворенности, как будто чего-то не хватает. А потом просто опустошенность...
Игорь
Опыт накапливается, а романтизм убывает.
Svetlana Nicolaeva
Возможно потому что чем старше становишся тем больше накапливается горького опыта... Наверное. Так что люби пока молодой!!!!