Отношения

почему чем старше становишься... тем больше понимаешь. что одному лучше?

Накапливается разочарование в людях.
Алексей Смешко
Лучший ответ
Бред. Старше для Вас это 20? ;))
Одному - не лучше, а проще.
А еще немного старше станешь, опять начинаешь понимать, что одному - хуже ))
Sergei Gurulev
понимаешь. что одному лучше? Что лучше - умереть ???Это пока молодая, вам не хочется иметь забот, хочется удовольствий и не хочется нести ни за кого ответственности . А чем старше становишься, тем больше понимаешь что можешь умереть и найдут тебя, как одного моего знакомого - через неделю .
Катя Сашина
Тут вопрос двух сторонней. .
И дя и нет...))
я так не считаю
не знаю кто как, а я думаю что всё-таки лучше быть в паре, с человеком, достойным тебя
кому как
Sikosh **
удобнее. но не всегда
Мария Полякова
Просто ты никому не нужна потому так тебе удобнее думать
Bekir Talin
да вы блин нытики. Это сейчас пока стакан воды принести можете и жопу самостоятельно вытереть. Готовить или жрать в ресторане, но в один прекрасный момент наступает маленькая хрень вы понимаете что жить только для себя это не правильно и после в голове наступает шелк когда тусуешься один или жрешь спишь и ходишь на работу. Зачем все это мне не нужен этот кредитотошнот, а хочется ребенка и жену. и тому подобное это идиотизм. Сейчас все живут для себя и выебываются но рано или поздно найдут человека который станет тем самым маяком ради которого все это ) а нести бред разочаровываюсь в людях мемеме. Люди это сволочи облитые сволочизмом со сволочной начинкой. Реалии такие наше общество стало американским. Т. е, больным и теперь все только для того чтобы удовлетворить свое эго. Так что терпите рано или поздно будет человек который не будет таким уродом как все в общей массе.
?mer Kasdemir
старый воин мудрый воин
сам поражаюсь..
Одному хорошо когда нет никаких проблем и все в жизни идет своим чередом. А как только что то случается всегда хочется что бы кто то был рядом и поддержал в трудный момент!