Отношения

почему так??? чем ближе мы становимся, тем меньше понимаем друг друга...

...я бы даже сказала, раздражаем...
Акимат Актам
Может на расстоянии был своего рода "обман зрения" и вы принимали желаемое за действительное, а став ближе, увидели всю реальность как есть. Люди ведь все разные, и если нет понимания, то может вы совсем не те люди, что должны быть вместе?... хотя, бывает и просто усталость, лень, нежелание что-то делать и работать над отношениями....
Ali Kortess
Лучший ответ
да кто знает. . вроде притираешься-притираешься,
а всё одно - люди разные.. возможно любовь однобокая?
тебя любят, а ты и нет? когда любишь ведь всё прощаешь. .
а если не прощаешь, то любовь ли это?
может просто сама себя пытаешься заставить полюбить?
может потому сама и уходишь от ответа,
потому что боишься услышать правду?
Виктор Шубин
Чем ближе сближаетесь, тем ясней разглядываете что "что-то оно не того")
Иван Зуев
Проходит влюблённость, начинается реальность. Вообще то у каждого из нас свой характер. Некоторые притераются, чаще расходятся. Решать вам.
ленитесь товарищи, не трудитесь об отношениях...
L.
Lilia ....
чем ближе тем дальше, не переживайте если вы будете жить вместе будет еще все краше) короче, потому как люди разные и понимания у них тоже разное, хотя какое то время им кажется что они так похожи друг на друга, такого реальность и с этим ничего не поделать, в такой ситуации уже возможны только компромисы
потому что эйфория первых свиданий прошла и теперь каждому кажется что ему должны все уступать и понимать с полуслова но при этом сам даже не старается делать того же самого