Отношения

Каждое новое разочарование в Любви заставляет Вас всё меньше верить в искренность новой? Становиться ли труднее верить,.

влюбляться, доверять?...Или каждый раз как в первый раз? И вы окунаетесь в Любовь с головой?
А=
Анасасия =)
Надежда - как искры костра. Знакомства - как искры, порой взмывают высоко над костром, кружась в темноте, и... гаснут, ибо не судьба зажечь новый костер. Кто-то солгал, кто-то не договорил, а кто-то покуражился. А ведь потом больно, искра потухла, была надежда, осталась боль. И с каждой потухшей искрой мы осознаем, что тот костер, который в нас ещё горит, потухнет. От лжи, от простого любопытства, от сокрытия истины, от писем, ведущих в никуда. Мой костер ещё горит.. . Если в Вас есть НАДЕЖДА ..и Вам дорог Ваш костёр ...делайте всё что бы его сохранить ...что бы потом себя не казнить .. что можно что -то сделать .. а Вы не сделали ..."
Екатерина Шегурова
Лучший ответ
Это разочарование не в Любви.. . Это разочарование в конкретном человеке. И заставляет задуматься, во всяком случае меня, что я - именно я делаю что-то неправильно.. . А для понимания надо время.. . И болит душа.
Андрей Крошка
После первой неудачной, на оборот стало легче воспринимать ее.... но вот привязанность это другое. Общаюсь с девушкой около года, не давно заметил, что постоянно думаю о ней, чувства как в первой, а мысли как у прошедшего все это, при неудачном истечении обстоятельств я уже знаю что буду делать - (все что угодно) главное не париться =).
Ваня Деюн
Странно, но если люблю я, то окунаюсь в любовь с головой!!! !
А вот если "любят" меня, да и еще без взаимности с моей стороны, поверить почему-то сложно...