Отношения

после разочарования в любви вы стали по другому относится ко всем мужчинам(девушкам) или ни чего в вас не изменилось?

Для меня, к сожалению..., а может к счастью, ничего не меняется.. . И я снова и снова наступаю на одни и те же грабли...
Shamil Umarov
Лучший ответ
У меня не было разочарований, если меня не полюбили или разлюбили, другие девушки причём? Даже, те которые не полюбили или разлюбили не причём (начиная от того что сердцу не прикажешь, заканчивая тем что только в кино всё хорошо заканчивается - обстоятельства бывают сильнее нас) . Так, что как относился хорошо, так и отношусь ни чего не меняется.
я всегда говорю, что себя надо правильно позиционировать в этом мире, не мужчины плохие (или хорошие) , не я плохая (или хорошая).... просто надо найти свой правильный ракурс. и все. тогда отношения будут устраивать обоих партнеров, а разочарования просто не наступит....
Да не ра-зо-ча-ро-ванная я ещё..
сначала все бесят в таких случаях, а потом понимаешь что жизнь - это жизнь и придурков в ней полно и разочарований! все можно пережить, правда разлюбить невозможно ...
не верю ни кому и ни чему.
Bahromjon Shamsiddinov
Всегда все как в первый раз.
Chust Avtotexxizmat-N
нет. если с одним разочаровалась-то следующий всегда ярче, лучше
Баха *********
конечно по другому.... Любовь забирает много сил и душевных в том числе. И кидаясь в новые отношения.... ты кидешься уже с меньшими силами
Khaly Galy
Я бы не сказала, что произошло после разочарования. просто любила, да и наверное до сих пор люблю, одного человека и только вот недавно решилась на новые отношения, а он сц*к предал меня... а мне все равно по моему.. а может и нет... посмотрим как дальше будет
Зачем всех по одной ровнять. Все мы разные.
Ну вряд ли можно относиться по прежнему к противоположному полу, после того как собирал свое сердце по кусочкам...
Игорь Кнайнов
Как правильно было сказано: "все мы разные". Отношение к противоположному полу у меня не изменилось. Желание создать семью - пропало. Наверное это был страх оказаться снова преданным. Но в жизни появился человек сумевший растопить лед в сердце. Она разожгла костер любви, который согрел мне душу. И пусть у нас не было периода влюбленности, когда чувства бурлят. За то у нас есть надежный семейный очаг который будет согревать нас на протяжении всей жизни.
сначала после разрыва отношений - недоверие всем мужчинам
а в последствии - осторожное отношение ко всему, что они творят вокруг нас
кончено вообще все непонятно.