Отношения
Вы знаете, чем мужчина становиться старше, тем ему больше хочется любви. Именно любви с молоденькой девушкой,
желательно модельной внешности. А многие из вас считают,что для нас секс важнее этого. НЕПРАВДА. Только Любовь движет всем. Ваше мнение?
Согласна. Но, увы, в большинстве случаев ничего хорошего из таких отношений не выходит.
Елена Голикова
тоже согласен. только денег меньше станет,но....любовь дорого стоит
ну да, ЛЮБОВЬ)))) ) Х*уй ровесников не ищет)))))
любовь к прекрасному ))
Хочется любви с молоденькой, модельной внешности? А что в таком случае, Вы называете ЛЮБОВЬЮ? Наверное мы с Вами ровесники, обращусь к Вам по имени - Сережа, даже если с Вашей стороны присутствует любовь, тепло, нежное отношение, то модель Ваша скорее всего ( ну уж поверьте моему жизненному опыту) просто использует Вас в своих целях. Возможно это деньги, возможно квартира, прописка, карьера, список можно продолжать... Это легко проверить, Вы мудрый человек и наверное понимаете, о чем я... Понимаю, что обманываться приятнее...
С тем, что любовь движет всем - согласна. А вот девушки модельной внешности хотят от мужчин, которые становятся старше и старше, далеко не любви! И это тоже правда!
Елена Голикова
Хотят большего слишком замудренные дуры. Нужно понимать. Что мужчина может дать,если он этого хочет, а не она.
От куда такая статистика? Не согласен!
;-)))
Это не нормально. Это отклонение. Так утверждают специалисты
какая любофффф?!!! Похоть! Любовь-это когда вместе.. в здравии и в болезни..., в молодости и в старости...
Елена Голикова
Это не похоть,а забота. Приятно когда есть девушка, к которой неровно дышишь на работе. Продвигаешь ее,а она благодарна за это.
Любовь? А может это самоутверждение? Оценка своего опыта? Избавление от коплексов? Утоление страсти? Облегченный вариант завоевания внимания? Немножко показуха?
Пожалуй этот набор определяет предпочтение молодым глупеньким красоткам, опытных и умных женщин.
Но с другой стороны девочки бывают и не глупыми, а очень даже наоборот!
действительно, чем старше, тем больше хочет любви и быть любимым. Но с молоденькими секс важнее!!
согласен. хотя мне пока и моего возраста очень достаточно.
ладно хоть чем моложе на постарше не тянет. хотя не всех)
Cтремление именно за молодой с модельной внешностью, это не что иное, как гонка за своей ускользающей молодостью, побег от старости и попытка прикрыть свою неуверенность и неспособность строить отношения с ровестниками .Обросший комплексами, такой мужчина самоутверждается за счет этой малолетки .
Елена Голикова
Интересное мнение. Просто нужно быть ЖЕНЩИНОЙ, чтобы хотели как в 40, так и в 50 лет. Ходить в косметические салоны. У нас есть коллега. ей 45. Во возрасту 30,в душе 17. И водки попьешь и позажимаешь и всё остальное. Но это исключения
Елена Голикова
По внешности 30 лет
да что вы говорите? просто похоть. любовь не зависима от возраста-мне39-ему 33
Елена Голикова
и что? ты любишь меня? Я же не знал
Любви все возрасты покорны ;-)
Потому что в такой "любви" меньше проблем. Кто платит, тот и заказывает музыку. И его будут "любить" так, как ему нравится.