Отношения

Скажите, почему мужикам постарше нравятся молоденькие девушки?

Yuri Diacenco
тело
Наталья Отмахова
Лучший ответ
Наверное молодость вспоминают
Николай Юдов
Некоторые причины:
1. Хочется молоденького мясца, не отягощенного излишним интеллектом
2.Хочется отдохнуть от женских планов на будущее. Как говорит один мой приятель: "Когда спишь с девушкой под тридцать, она, придя к тебе в дом, начинает планировать, где поставит в перспективе детскую кроватку, а где в скором времени свой трельяж"
3.Часто юные особы стоят дешевле, потому как ничего слаще морковки в жизни еще не пробовали. Как говаривал еще Грехем Грин "Юным для любви хватает и кока-колы"
4.Хочется ощущать себя умным, успешным и опытным при минимуме вложений
5.Наверное, действительно, есть некоторое ощущение того, что скинул годков этак.. . Не зря говорят: с кем поведешься, от того и наберешься
чтобы окружающие сказали, да он мужик))))))))
Юлия Кочергина
А мне вот почему-то нравятся постарше меня лет на 10...Сейчас живем, он старше меня на 13 лет... А это что? Тоже природа? Ровесников как мужчин практически не воспринимаю....
Это природа, с этим ничего не поделаешь, лучше отпустить мужчину, пусть погуляет. Говорят, что мужчины в возрасте, молодеют от связи с молоденькими.
думают что перед ними они настоящие мужчины, а молоденькие девушки думают: Ну здравствуй кошелек на ножках))))))))))
Lena
можно подумать что тем кто помладше нравятся те кто по старше. потому что это природа...
все мы скрытые педофилы! но тот кто с этим борется у того девушки нормальные (+-5 лет)