Отношения
Вот меня бесит!!!!почему мужикам всё можно а Девушкам ничего!!!!
Это кто тебе сказал что им все можно? И кто тебе сказал что нам ничего нельзя? Глупые предрассудки. У нас равноправие!)))
Я думаю так: потому что ``мужики`` обязаны содержать семью, зарабатывать деньги, обеспечивать жён, а не заставлять их вкалывать на работе и подрабатывать, по крайней мере в нормальной семье. В результате у кого больше прав - у того и обязанностей больше, справедливо).
Почему же? Тебе тоже всё можно. Можешь пИсать стоя, мы не против
Не с каждой девушкой можно всё.Я говорю не о сексе. Девушки сами позволяют
мужикам многое, потому что боятся остаться одни или у них низкая самооценка.
А кто Вам запрещает девушки, другое дело что у нас сложился такой стереотип что если мужик - то орёл, а если женщина чего так сразу б.... простите за откровенность
Да что ты? Может наоборот? Вот ты же нацепила на себя розовые зайчьи уши! Тебе теперь можно грызть морковку и сидеть под елочкой, слушать песенку про дедушку мороза и всякую живность..
Эдуард Василов
Во всё прекрасно!!!!
почему ничего? можешь мне посос**ь ну эт я для примеру )))
Равноправие!
Женщина карьеру устраивает, успешной быть пытается, машины и все такое прочее! Никто не против!
Только истинное предназначение какое?
Сила телевизора лить в массы все что угодно! Вот и получается - равноправие!
А что ты такого хочешь сделать, что нам можно, а тебе - нет?
Только истинное предназначение какое?
Все можно, но только никто не знал чтоб....))) ) а так похоже тебе не интересно....