Отношения

Контр-вопрс))А почему молоденькие девушки становятся любовницами у взрослых,толстых,грубых дяденек???

Artcoon Maine Coons Cattery
Опыта набраться и на денюшку крутить.. а что с молодых студентов взять..))
Елена Сулиз
Лучший ответ
Artcoon Maine Coons Cattery Да вот..Жалеют их "бедняжек",говорят-не ведают что творят)))
Женщинам в мужчинах нравятся больше всего вторичные половые признаки: дача, машина, зарплата…
Хамза Багдалов
Потому что этих дяденек денег много на всякие тряпочки для них и брюллики :)
Nnnnnn Nnnnnn
наверное потому же, почему иногда красивые, молодые парни становятся любовниками старых толстых бабушек)))
Юлия Головина
Здравствуйте! Как ни странно, но любовью истинной, чуткой и преданной чаще всего здесь "не пахнет". Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения. Любовь - это чувство огромной привязанности к человеку. А молоденьких девушек во взрослых толстых, грубых дядьках привлекают скорей всего только деньги, заработанные, извините за выражение, "грязным" способом- путем продажи собственного тела. Видимо этим мерзким толстосумным дядькам нравится наслаждаться нежным совершенством и они не задумываются над тем, что ломают чью то жизнь, судьбу, не задумываясь о будущем девушки, испытывая только свои плотские потребности. В нашей жизни, к сожалению все так неопределенно, сложно и запутанно, что очень часто молодые леди выходят замуж не по любви, а из расчетов дальнейшей благополучной жизни и при этом им абсолютно все равно кто будет рядом с ними- хоть урод, лишь бы жить без забот, но в душе то останется пустота, истинных чувств нет, только оболочка. Всего доброго Вам, любите истинно и по настоящему того, кто Вам дорог, а не "через силу" богат, но неприятен
Ваня Пряминин
Artcoon Maine Coons Cattery Ну так это не дяди ломают чьи-то судьбы и жизни.Девушки САМИ и ДОБРОВОЛЬНО идут на такое. И меньше всего этот вопрос имеет отношение ко мне. Это КОНТР-вопрос.
а у них денюшек много)
нУ ПОТОМУ ШО СТЕРЕОТИП-всё вышеперечисленное сулит несметные богатства))))))
А вот и выявили мы идельного мужика)) )
Лысый, толстый, грубый!!!
Artcoon Maine Coons Cattery Ахахахаха))Точно! )))
много денег, большой член и глупые девушки-они еще сами не знают как их и в каких целях используют эти амбалы. они глупы, доверчивы и доступны, а мужики этим только пользуются.
любому здоровяку понравиться чистое, молоденькое тело и красивое личико-никто не прочь.
Artcoon Maine Coons Cattery Позиция мужчин мне понятна!А позиция девушек-нет! Причём сдесь глупость и доверчивость?Скорее-вполне ясный расчёт.