Отношения

для чего девушки становятся любовницами?

разве им нравится быть на втором плане?или мужчин мало?для чего им это?
....а может он её просто обеспечивает ей это нравится?!.. да и она свободна.. . никому ничем не обязанная!!!!
Виктор Сафаров
Лучший ответ
По разным причинам.
Айбол Жуманов
а совмещают приятное с полезным...
Евгений *******
для услады
по глупости
не от хорошей жизни.
Дафка)))) ....
Кто для чего! Кто то для материальной выгоды, кто то просто ОЧЕНЬ любит, кто то просто ради секса, которого сейчас у нее просто нет ю
Не из-за денег, не из-за подарков и секса!! ! А просто потому что любят этого мужчину.... может даже больше чем его жена!!!!
Evgeny Mitrofanov
Для денег.
Ася Котова
Да дуры! )))
Галина, я думаю здесь 3 варианта, и не один нельзя исключить!! ! 1) Девушка/женщина осознано идет на такой шаг, так как ее полность устраивает такое положение.. . Она любит и ценит свою свободу, а ее она может получить лишь с женатым мужчиной, который при этом устраивает ее в постели, и не навязывает своего общества. 2)Девушка/женщина идет на ээто тоже осознанно, так как хочет посторить совю семью, и руководсвуется принципами, что На войне и в любви все средства хороши. 3) Женщина\девушка изначально просто не подозревает, что у мужчины есть семья, он ее просто обманывает...
Надеются подцепить спонсора
Девушки становятся любовницами потому что ЛЮБЯТ и ЛЮБИМЫ! А с чего Вы взяли, что на втором плане? ! Они как раз таки на ПЕРВОМ, а вот жёны ...не просто на втором, ещё дальше. Остаётся лишь формулировка семья. Мужчин не мало, а ВОТ ТОТ ЛЮБИМЫЙ ОДИН! Для чего? ! ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА! Краткая история как это получается!
для ласки, внимание и для любви!!!!
Юрий Ремпель
Запретный плод сладок, хотя я не когда не понимала таких женщин и девушек.
Emma ****
По тому что считают что все хорошие мужики давно заняты!!!
из-за запретной любви
Тобы получить то, чего не додает ей муж/парень....
в основном из-за подарков и денег - если она заведомо знает, что он женат. Есть случаи любви, но недолго - кто хочет быть на вторых или десятых ролях... ну кому приятно, что тебя "употребляют"тайно?