Отношения
Почему мужчины становятся жёноненавистниками? Ведь они женятся по любви...
Странные какие-то, ненавистники всех, а не конкретной женщины. Может они и вообще людей не любят? И что такого должно произойти, чтобы не любить женщин?
Ну, да: женятся все "лапоньками и котиками", а разводятся "гадами и стервами" :))))))
У ж. оч много прав, которыми они /сдуру/ пользуются вовсю.
Брак не всегда успешным бывает. Любимая женщина может и разочаровать.
Наиль Якупов
Хаха у всех по разному. Все дебилы по своему. Есть и мужики гавно. А есть и бабы дуры.
Андрей Сорокин
вот когда разочарует это уже будет другой разговор
Невеста была мила, желанна и покорна. Став женой стала полной противополжностью.
все милая на оборот
бабы в хлам окуели в 21 веке
не всегда по любви
бывает нравится другая но та сучка ищет другого а бедный парень вынужден или быть один либо не с той но обстоятельства приходится ложить голову на плаху и страдать
Ганиевич Гайрат
Так тогда пусть не жалуются, выбор все равно их
я стал женоненавистником - ненавижу чужих жен.
Женоненавистниками становится еще до женитьбы. Я давно в женщинах разочаровался. Но если бы в детстве не прививали чистый светлый образ женщины, то и не было бы такого количества разочарованных мужчин. Нам прививают ложные ценности. Что вы ранимые беззащитные слабые. А вам вон наглых самцов подавай, которые силой вас будут брать.
Потому что жена стерва. А при знакомстве этого сразу не видать. Т. е. когда люди знакомяться. Чаще рисуют себе идеалы свои. А потом когда совместно живут. Вскрываются подрбности
Ну и комментаторы, во всем виноваты бабы обижают бедных, все проблемы из за баб. Ох уж эти бабы изводят мужиков, везде и всюду!!! Нет денег/нет работы/не сдал диплом/плохое здоровье/нет друзей/влез в долги/депрессия - это все проделки злых баб! Экологические катастрофы/войны/стихийные бедствия- все из за баб!!! Бабы скоро уничтожат этот мир! Вот другое дело мужики- они красавчики, а бабы стервы!!!