Отношения

Почему мужчина становясь мужем через несколько лет перестаёт быть привлекательым как мужчина?

А ЖЕЛАНИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДОЛГ?
потому что секс ради удовольствия истощил его.
Шарифхони Т
Лучший ответ
Лет?))
Rustem Qoshetov
Виктор Сильченко "не мечите..."(с)
Артур Метроусов А что? Дней? Недель? Месяцев?
не наю.. . наверное ты имела в виду теряется страсть в отношениях.. . моя считает привлекательным меня до сих пор, ей даже мой животище нравицца, который я сам ненавижу))))))))) ) просто совсем другой уровень отношений, без юношеского максимализма и безрассудной страсти.. . хотя иногда так хоцца взбрыкнуть)))))
Подход чисто индивидуален.
Бэла Дудова
У подруг спросите.
Артур Метроусов интересно вот, а что у мужчин это как то по другому происходит? Ведь вот спроси мужчин они тоже многие скажут что через несколько ...(срок может быть разным)... желание превращается в долг, причём объясняют не любовью или её отсутствием,
Может ответ скрыт в тебе?
Хочешь получить в ответ что-то типа "это мымра в халате и с маской на лице"?
А о семье он продолжает заботиться? . или нет? Если заботиться, если все делает, чтобы у жены и детей всего вдоволь было - значит, он прекрасный муж и хороший человек. Устает, может быть, очень. Помоги ему.
потому что все заваевано и можно раслабиться и отпустить животик
Нина Синькова
это у них хобби. Как говорил один мой знакомый: у мужчины кроме жены должна быть другая женщина, чтобы мыться и бриться. Для жены не надо и так сойдет! А все остальное-супружеский долг. Упасть не встать от этих мужчин. Ужас какой-то!
а это рутина, так у всех, и пусть не гоняют, что всё супер)
Артур Метроусов Вот вчера общалась в копании 5 замужних подруг, что то разоткровенничались и у всех одно и то же, неужели закономерноть,так и должно быть?
Артур Метроусов Да в том то и дело что они почти все в хороших отношениях и в кино и с детьми на каток и в лес на лыжах и тд, на такие сборища ходят редко , вот это то и странно и печально((((
Артур Метроусов Классный вопрос, задавайте, хочу попробовать ответить
Потому что прежде всего, ему-это все равно
Как аукнется... так и откликнется.. .
смотрите как бы Вашим "Эхом"
кто другой не воспользовался.. .
то что Вы перестали замечать его достоинства,
не означает, что их у него не стало...
Димас Колаев
Мирко Кайганич Так вот о каком Долге речь!)))
Значит Вы, дорогуша, стали не привлекательны для него.... только и всего. Грустно конечно.... Но с этим нужно что-то делать
Влад Ивженко
Как у Вас все печально ((( Может любовь прошла? Мы с мужем вместе почти 8 лет, а любовь становиться только более глубокой, сильной, всепоглащающей, а про желание даже и говорить не стану.. . Может у Вас еще все наладится, не расстраивайтесь))))
Артур Метроусов Вы наверное счастливое исключение их этого правила, или на вас чудесные розовые очки. Хотя лучше бы исключение))))))))
Но что интересно, остается привлекательным для других женщин. Вот тут-то и появляются пресловутые любовницы! Печально...
Артур Метроусов А что делать то? Если пропало желание?