90% - от стрессов - на самом деле - а не от того что больны чем-то. .
и в немалой мере зависит от того, с какой женщиной живут.. . Если с такой что и приласкает что стрессы долой, то все нормально.. . А если с такой, что мозг пилит да пилит, то нифига хорошего не жди...
Отношения
Как думаете почему мужчины становятся импотентами?
Неправильное питание и непосильный труд иногда такие проблеиы такие вместе с собой несут.
а взять его за руку и отвести на приём к урологу-слабо, но это должно выглядеть как вы бы повели его не с упрёком ущемляющим его мужскую гордость а как дружеская помощь-поддержка как и к любому другому врачу, допустим к зубному на профилактику
износ детали
потому, что за здоровьем следить надо. а мужчин к врачам палкой не загонишь.
ну как вариант, женился на тоненькой березке.. . а через год получил бульдозер для сноса.... в итоге шок! инфаркт! импотенция!
причины: алкоголь, сигареты.... стрессы.... ит. д.
Причём, в молодом возрасте, когда всё должно быть с точностью до наоборот! Я считаю, что виновата экология. Этот фактор усиливают сами мужчины неправильным (губительным) образом жизни и беспорядочным сексом.
радиация)))
Очень негативно действует окружающая среда, ну а мы, гениальные человеки, начинаем еще больше себя травить: алкоголем, сигаретами, наркотиками и постоянными не перестающими стрессами.. . И уволя! Писюн на полшестого становится.
стрессы + доводим мы их....