Отношения

Почему мужчина становится альфонсо ?)

Бодя Микитенко
Урод, потому что... моральный
потому что ума мало... к халяве быстро привыкает
F*@*r*a
он и был им.. . просто окончательно переступил грань приличия и показал свое истинное лицо.. . Ну или просто находится такая женщина, которая приучила мужчину к роскошной жизни за чужой счет.. . Или просто мужчина понял, что его мать не для работы рожала )))))))
Roman Kapustin
если женщина на себя все взвалила и везет.

а второй вариант, если он такой до брака, то это от толальной феминизации мужчин.
выхожу из маршрутки, слышу разговор двух молодых парней:
-хорошо, когда у тебя жена дочь миллионера... .
мне противно стало (((((((((
От своей безответственности и лени.
да сволочь он порядочная.
Потому что женщины иногда хотят их видить такими это своиобразная игра.
Nurgazy Sapyev
видимо ему так проще жить... выбирает более лёгкий путь для себя
Вот и мне интересно! Почему! ?
Лет 10 назад встречалась с парнем, первая любовь и все такое! Тогда он вполне нормальный был!
Потом разошлись и через 10 лет встретились... опять начался роман у нас - и тут я понимаю, что на наши развлечения (и даже сигареты! ) трачу деньги только я.. . Но я его люблю жутко.. . Решила с ним не расставаться, а оставила его в качестве любовника, сказала что живу с мужчиной и мы сможем только иногда видется.. .
Думаю долго он так не протянет, а найдет себе другую спонсоршу ((