Отношения

Почему мужчины становятся бабниками???

Данка Артюх
Вот говорят.. . "МУЖЧИНЫ - БАБНИКИ" а чем же лучьше эти "ДЕВУШКИ" ?
Парни становятся бабниками именно из за этих самых "БАБ" потому что в большинстве своем эта "блядская" женская особь стелится под первого встречного.
это не мы - Бабники. . это Бабы- дешовки...
Сергей Яковлев
Лучший ответ
Когда вопросы задают
Всем отвечаю без сомненья
Что обнимаю всех подряд
Не просто так а для сравнения
Ирина Иринка
это врожденный порок!
Анна Киселева
Когда вокруг одни бабы, и ни одной женщины.. . Почему бы и нет.
Gulden Askarkyzy
потому что их жёны не дают им то что дают им другие женьщины (это в кратце)
и у них в крови ген такой
От неуверенности в себе. такому мужчине постоянно нужно самоутверждаться. он считает, чем больше у него было девушек-тем он круче.
Вы нес такими делаете.
Саша Alexs
Они ими не становятся, а рождаются.
Они не становятся-они ими рождаются.... Так заложено у них в генах... для продолжения рода...
а кто же знаеть, уверяю тебя, на том нет ответа
Катя Каверина
находят кайф в отношениях разных и разнообразных, а главное без обязательств
Женщины сами дают повод мужчинам. Женатый мужик ни когда не пойдет по бабам, если его дома ждет жена которая подарит ему свою любовь. Ну а если женщина относится к своему мужчине как к вещи то тогда не жди его домой.
Аллергическая реакция на стервозность)))
вы сами виноваты что они становятся бабниками, следить за ними надо и не только....
Потому, что женщин больше чем мужчин, а кто не хочет любви и ласки... мы сами из них делаем бабников
когда рядом любимая женщина, ни какие другие бабы не нужны.