Отношения

почему мужчины становятся геями???

может из за среды обитания или перенасыщения женским вниманием ...
сложно сказать, я их не понимаю ...
Закиулла Сагиров
Лучший ответ
сдвиг по фазе у них наступает
а) генетика
б) нарушение гормонального метаболизма
в) воспитание, тирания в семье
г) мода
д) недоразвитость, животный инстинкт, тяга к анальному сексу (это элемент подавление самцов в сообществах обезьян, у людей вовсю распространён в тюремной среде и армии, как "опускание")
е) нарциссизм, хотя он тоже от гормонов зависит
....есть и ещё причины. От неприязни к женщинам педиками не становятся, вопреки общественному мнению.
А потому что пропагандируют педерастию а народ в большенстве своём ведомый, т. е. наивный и тупой.
Типа, вдруг станет композитором, как Чайковский или Элтон Джен
Nikolai Shnyrenkov
Настоящий мужчина геем не станет. а извращенцы - это аномалия либо врождённая. либо приобретённая.
вот именно!!!)))))
Вадим Боев
это физически либо психически не нормальные люди
почитайте об этом книги если уж так интересует серьезно: ) - ученные тоже задаются этим вопросом и даже находят какие то ответы
Экология неблагоприятная....
Родовое проклятие.
Мб боятся знакомиться с девушками, а с парнями им проще ))))) ххх Вот придурки....))))
а почему девушки становятся лесби? мстят можт
протомучто пропадает инт ерес к девушкам и они перестают их возбуждать.. .
восновном это либо в мозгах изначально, либо человек был заядлым ананистом и в погоне за новыми ащущениями решил сменить ориентацию...
Дима !
не знаю....