Отношения

Почему становятся геями? или из-за чего?

почему люди выберают не традиционную сексуальную ориентацию?
геями наверно рождаются или просто вырастают в такой среде и для них это нормально.
ну лесби совсем другое дело - это красота и грация!
а вообще конечно это не нормально!
блин как мы без члена ))) а они без наших сисек? 0))
Акмарал Асанбекова
Лучший ответ
Егорка Летов хахаха женщины))) а почему это геи плохо а лесби хорошо?
я думаю тут скорее дело природное. . либо психическая травма. точнее сдвиг. это же не ущерб здоровья или ещё чтото. человек остаёться человеком поэтому травмой это назвать нельзя. просто сдвиг с ориентации.
Егорка Летов
думаю это психические отклонения
Поменьше думай об этом, иначе не ровен час....
по словам Б. Моисеева, он стал ТАКИМ после того, как зрослый мальчик катал его на раме велосипеда и говорил, как он его любит.... Мутация в генах, наверное, какая-нибудь....
знаю одного который был жертвой педафила и в итоге сейчас гей.
Глупость не имеет границ. Куда ступит ее нога, там и есть ее территория.
Рома Пунтусов
Ищут новых ощущений. Или новых приключений на свою задницу.
я знаю мне мой знакомый рассказывал. Он говорил, что в детстве ему не хватало женской ласки, а потом в юности у него были не удачи с девушками, он решил попробывать с мальчиками и с ними ему было легко и понятно
а мне кажется на это многие факторы влияют.... но в большинстве воспитание... мальчики в детстве не в машинки играют, а в куклы, а родители не придают этому значение, а потом удивляются " чего же ему не хвататло?, чего же мы ему не додали? "
Андрей P
Ну это зависит от человека, его окружения и ощущения мира и общества... Некоторые становятся чтоб ощутить новые чувства, возможности.. А некоторые тупо от безысходности.