Отношения
Что теряют в глазах женщины мужчины, становясь мужьями ?
глупость какая - ничего они не теряют -- просто становятся - друзьями -- я обожаю мужей моих подруг и они меня ---в хорошем смысле
Сергей Молоканов
да, чужой муж всегда вызывает интерес...))
У настоящей _ ничего не теряют
Исполнителя всех желаний...
свободу и становяться рабами!
Свободу.
Некую таинственность и недоступность...
Цель теряют.
у нормальной женщины они ни чего не теряют!))) ) С Наступающим!)))
Женитесь не на гламурненьких, а на мудреньких!
Красота-не помеха, но ум не порок!))
Свободу и надежду)))
Рано или поздно - романтический ореол.
наоборот приобретают !
Романтика...
а это у кого как получается: кто-то умудряется терять, а кто-то приобретает...
А почему теряют, наоборот женщина начинает смотреть на мужчину уже другими глазами. С начало-это был просто мужчина, ее любимый человек. А став мужем, он уже не просто любимый. Он глава семьи, муж, отец, защита и опора.
И теперь она с гордостью может всем сказать, вот-это мой муж.
Наверное свою загадочность .
То, что раньше не знали, стесьнялись спросить - открывается.
загадочность и романтику временных встреч!! !
Муж то теперь всегда рядом!
Смотря на ком женишься! С одной -найдешь, с другой потеряешь.
В заимной любви нет потерь.. .
Практически всё - в том случае, если перестаёт в себе поддерживать "человеческий облик", а начинает жить "естественно", отрываться дома по полной...
Глава 18: Неблагодарность по отношению к мужу и различные степени неверия.
27 (29). Пророк Мухаммад, сказал: «Мне был показан ад, и оказалось, что большинство из его обитателей — женщины, проявлявшие неблагодарность1». Его спросили: «Они не веровали в Аллаха? » Он ответил: «Они проявляли неблагодарность по отношению к своим мужьям и не благодарили за благодеяния (, которые им оказывали) . Если ты долго будешь делать добро какой-нибудь (из таких женщин) , а потом она увидит от тебя нечто (такое, что ей не понравится) , то (обязательно) скажет: “Я никогда не видела от тебя ничего хорошего! ”»
________________________________________
1 “Йакфур-на”. Арабский глагол “кафара” означает и “быть неверующим”, и “быть неблагодарным”.
Тайну)
Это уже не бывший свободный мужчина! За него не надо бороться! Желаемое достигнуто! С Новым Годом Вас! УДАЧКИ!!!!
Ксюша Андреева
Бороться может и не надо, а удержать надо бы. Ведь создать семью это искусство, а сохранить работа.
Денис Охапкин
С Новым годом ! Счастья вам !)))
Наверное то же, что и женщины, становясь женами. ( Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал)
не всегда, бывает наоборот он становится всем, с ним легко и он не чужой а родной.
Например --аккуратность -и даже в таких мелочах, как поднятый стульчак :-)
для окружающих, разумеется.. .
перспективность
сексуальность
теряют свой былой лоск, а приобретают отблеск красоты жены)))
Я только приобрел-
семью, ребенка, новых родственников (тещу классную)... .
Денис Охапкин
Спасибо ! С Новым годом !)
Мужики перестают интересовать женщин вот и вся наука
кошелек
Приобретают ее нежность, притягивают ее взгляды. Получают ее ответственность -- как за мужа и как за отца будущих детей.
да только приобретает, вы не знали, что у женатых продолжительность дольше)) )
самку-то ненадо искать асломя голову)) )

один холстой - десять женатых стоит
Если он истинный мужчина, то ничего не теряет! ! Важно быть Мужчиной с БОЛЬШОЙ буквы!
тот дикий интерес к нему до замужества
Только ПРИОБРЕТАЮТ! И очень много - положительного и отрицательного....))
ПРЫТЬ!

они ничего не теряют а лишьпреобритают УВЕРЕННОСТЬ!!!! В завтрашнем дне
Ну да, наверное некий флер недоступности. Многие думают-он мой. никуда не денется и отсюда и соответствующие выводы и действия их. Хотя всё исключительно индивидуально. Всё-таки чаще мужчины "зарабатывают" ещё массу очков в свою пользу)). ЛюбИте!! -это самое главное!!!
девственность, свободу, выбор
нечего....
Становятся собственностью или друзьями
Возможность выбора
умение ухаживать и добиваться... ведь желаемая женщина-уже доступна (она жена) :)
по-моему только приобретают при хорошей-то женщине. только я все равно жениться не хочу...
Ничего)))
Самого себя если он стал ее мужем, а не она стала его женой. И после этого он остается мужем, а она начинает искать мужчину.
Даничего. Если, конечно Сами нехотят потерять!!!
свободу и независимость