Отношения
Что делать если парень не верит в мою девтвенность?
дать ему проверить, если тебе так важно во что он верит, а во что-нет. А вообще дурочка, если пытаешься убедить. Гордись этим, а не доказывай.
Пусть проверит лично!
это его проблема
Справку принеси от врача...
Есть только один способ это проверить.
скажи ему, что это не его дело
Да, тяжелый случай.. . Придется привести ему всех парней, с которыми встречалась, пусть они подтвердят, какая ты недотрога!
не верит и не надо Оо
Тебе нужен такой парень? Зачем кому-то что-то доказывать? Будь собой!
он просто хочет чтобы ты сказала "проверь! " он либо эгоист, и не знает другого способа тебя добиться, либо не ценит тебя! Найди того, кто будет ценить и любить тебя, или сделай так чтобы он начал ценить.
Если ты любишь, а парень смеется. Плюнь ему в морду, пускай захлебнеться! А если серьезно, то просто будь собой, и найди того которому будет не важны никакие доказательства, только он будет достоин стать тем первым и возможно единственным! Мне 24, и мне тоже никто не верил, что после 20 еще бывают девственности. Да, их немного, но они есть, а если парни в это не верят, то просто недостойны нас! А девченкам надо гордится тем, что не спят со всеми подряд. Один из моих бывших сказал: Если девушка отвечает отказом, то она дура, если согласием, то проститутка. Вот и реши для себя кем тыхочешь быть в их глазах. Лично я предпочитаю дурой.
что за чушь, не верит так не верит, он тебе то нахрена, что ты должна ему постоянно доказывать, что ты девственница!
медэкспертизу провести что ли?
ты сама бы у него поинтерисовалась каков он, и посмотри на его реакцию!
Удачи!
медэкспертизу провести что ли?
Удачи!
Брось парня, а что дальше будет, все время доказательства предоставлять?
Шли его куда подальше, не хочет верить и не надо. Главное доверие, а он тебе не верит.
Он не достоин тебя, ведь парни должны уметь ждать.... а в твоей ситуации ему не терпиться это узнать.
вот сволочь!
е. т. л.!! !
скажи пшел нах!! !
еще что то ему доказывать!! !
бред какойто
скажи пшел нах!! !
еще что то ему доказывать!! !
бред какойто
поменяй парня. самое главное в отношениях - доверие. Нет любви без доверия. Зачем быть с человеком, который тебе не верит и ему надо что то обязательно доказывать