Отношения
что делать если парень по пьяни говорит о своём уходе и верить ли его словам?
Верь, потом скажи ему, что слово не воробей и скинь шмотки с балкона
Так он вроде не ушел еще, чему верить-то... Если он это говорит, то примите к сведению, поверите, когда действительно уйдет...
Скажите-иди!!! и он перестанет вас пугать. Хотел бы ушел давно.
Здесь все просто... говорит, что уйдет, значит подсознательно думает об этом, возможно даже на постоянной основе. Что-то его в вас не устраивает, но он не может либо сказать об этом, либо сформулировать в общем, что ему нужно. Говорит в состоянии алкогольного опьянения - значит когда трезвый об этом думает. Возможно, он вас просто не ценит. Если он вам нужен, рекомендую, сказать ему (главное сделать это первой, время здесь - определяющий фактор), что вы поняли, что эти отношения никуда не ведут, не видите дальнейших перспектив, что у вас уже нет чувств к нему и т. д.. В общем, что вы уходите, хотите остаться одна. И уходите. Он начнет звонить, пытаться бегать за вами, извиняться (80%). Включите 99% игнор. Несколько дней, 4-5, не берите телефон, не отвечайте на смс, не принимайте подарков, избегайте встреч.... Посмотрите на его поведение... Но это жестокий метод, врагу не пожелаешь. Если вы ему не нужны, он не попытается ничего сделать. Если же он вам не нужен - не вижу причин вообще что-либо выяснять, сказал "я уйду"...встали, собрали его вещи, и скатертью дорога... Но тем не менее, не смотря на рекомендации, поступайте так, как велит сердце и подсказывает разум... Одно наверняка скажу, эти разговоры только пока разговоры... и в будущем они перерастут в действия...
А зачем вам мужчина, который пьет? Намучаетесь
Твой парень манипулятор. Ты крепко сидишь на его крючке? А то может соскочить?