Достала, напрягаешь меня, отстань.
Для меня это очень обидные слова и я с ним не разговариваю уже второй день. А ему особо похер. Он взял и пошел на день рожденья к другу один без меня ( хотя собирались вмести) . После этого тоже целый день не разговариваем.
Я живу у него история стало мне ребром. Мне кажется что надо переехать
Сделать это когда его не будет дома или все таки поговорить? Он не проявляет никакую активность. Думает наверное что я никуда не денусь. Какой диалог с ним завести? Какими словами ,
Отношения
Что делать если парень начал часто говорить такие слова
Надо объясниться. А потом решать.
Мичил Дьяконов
я даже не знаю какими словами начать...
Съехать и не объявляться. Нужна будешь - найдёт. Не нужна - ну а нам тогда такие на фига?
Че к парню пристаешь
всё кончено, можно уезжать. Маловероятно, что он будет против
надоела ты ему алёнка
он думает что ты никуда не денешься. заставь его думать по другому.
Готовит плацдарм для следующей. Съезжай, разумеется он думает что ты никуда не денешься. . кому ты б\у нужна-то..
Съехать конечно
Лучше поговорить. А потом попробовать демонстративно собирать свои вещи. Если любит, остановит и помирится.
Расставайтесь. Зачем так жить? Можешь мне написать, я тебя утешу;)
я физиогномист. щас скажу в чем твоя проблема. у нас у всех есть лица . и все части лица они прикреплены к мышцам. все это связано с ощущениями. и с тем как выглядят наши части лица - глаза . рот. нос. и так далее... это все влияет на нас . наше поведение и поведение других людей смотрящих на ас и видящих наше поведение. кажется что сложно. но на самом деле легко.
ща разберем твою внешность.

у тебя требовательный взгляд. как я понимаю. ты часто пытаешься всё контролировать. подконтрольность многих достает -это минус! рот симпатичный но строговат. немного надменный взгляд из-за расположения бровей и формы глаз. мы уподобляемся своей внешности . от этого надо избавляться! макиях в помошь! вся беда в настойчивом и напористом характере! не контролируй его. не будь слишком настойчивой. будь просто рядом. измени подход. всех людей бесит когда вмешиваются в их пространство. не дави на него. ты же девушка. где твоя кошкость? будь мягче и не лезь к нему когда не надо! не беси . покрась волосы . станб шатенкой. это смягчит облик. с помощью туши измени разрез глаз. они должны быть шире и открытее. и не надоедай ему в эти дни!
рот на замок!
ща разберем твою внешность.

рот на замок!
недоёбывайся до него, станет совсем плохо всегда сможешь уйти