Отношения
Парень начал грубить. что делать?
Мы вместе полтора года. Я беременна. Он был рад этой новости. Скоро пойдем подавать заявление. Но после этой новости его как будто подменили. . Начала грубить, хамить, орать :-( я уже думаю. . Нужен ли мне такой муж..
Повремените с подачей заявления. Такой муж точно не нужен. Будет только нервы трепать. А детям разборки родителей лишний раз травмируют психику. Договоритесь цивильно об алиментах, если захочет пусть помогает. А не захочет - Бог ему судья, мир не без добрых людей. А если, несмотря на хамское отношение к Вам, подадите заявление, то он решит, что Вы обеими руками хватаетесь за него как утопающий за соломинку и окончательно раздавит Вас как личность. Если до брака перестал уважать Вас, то брак окончательно закрепит его отношение к Вам. И вообще если он так изменился после новости о ребёнке, значит он понял что никуда Вы уже от него не денетесь и проявил свою истинную сущность. Вот и подумайте в кого Вы влюбились 1,5 года назад и зачем.
Если его так напугала необходимость идти в ЗАГС, то лучше вам разойтись сейчас...
Надо сразу ставить его на место, а не ждать, когда он сам исправится. Иначе дальше хуже будет.
чапалах ему отвесь чтоб не выделывался
просто у него токсикоз начался! надо потерпеть
поставить его на место
Обложить восьмиэтажным матом в ответ.
Хамит, грубит, орет? подальше шли его, я уверен на 99% что ничего хорошего не выйдет! Советую подумать об этом хорошо. . что если поженитесь, пару дней недель или месяцев поживете и всё....лишь только морально себя убьешь.. . я бы на твоем месте изменил бы решение в таком случае. . обычно если мужики так делают, они не хотят женится и показывают себя с плохой стороны. . чтобы девушка его как бы разлюбила)) )
Мужик не должен повышать голос на свою женщину, тем более беременную. .
Таких вообще никто не ценит. Неудачники одним словом.
Представь, что ты будешь всю жизнь в таком аду жить, когда на тебя каждый день повышают голос, хамят и грубят по всякому. . потом и до рукопрекладства дойдет
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
он просто почувствовал, что вы его, и вам некуда от него бежать, и в данный момент он нужен вам больше чем вы ему. так сказать сейчас парадом правит он. жаль мне вас, где вы таких козлов находите!?!