Отношения

Парень начал относится наплевательски. Жду хороших советов)

Не буду все расписывать, суть в том что, парень перестал уделять внимание и вообще наплевательски начал относится.
Конечно знаю что сейчас многие напишут: «бросай его», «найди другого» и тд.
Но после такого его отношения, у меня координально упала самооценка. Думаю, что лучше его не найду. Это сложно объяснить и избавится от таких ощущений.
Помогите хорошим советом.
Всем спасибо за ответы)
Ты лучше его не найдешь. Унижайся и бегай за ним :) Парню респект :)
Виктория Эверт
Лучший ответ
меняй свое поведение) сильно любишь он обнаглел
Степан Нижник
Светлана Рябова Да, сильно люблю и все прощаю. По-другому не могу не как ((
Дело не в том, сколько внимания ты уделяла и как любишь. А в том что ты изначально не хотела видеть, что он бегал чтобы добиться тебя, а не потому что влюблен.
C бородой? с татухами? в подкатанных штанишках? шмоточник?
Светлана Рябова Сначала был хорошим, бегал за мной, потом стала ненужной ( правильно говорят, если людям уделять большое внимание и сделать их смыслом жизни, они обнаглеют и начнут ноги вытирать об тебя (((
отношения - это обоюдный труд и работа, в том числе и над собой...

если один не хочет работать, то отношения обречены
Займись своей самооценкой.. Не сиди.. Займись чем то интересным.. Общайся больше с людьми в реале
Они все такие! Ищи нового))
Рустам Агишев Зачем искать нового, если "они все такие" ? )
Знаете начните с элементарного просто а давай поговорим и все выскажите сначала не получилось, если вы мазохистка то конечно терпите пусть дальше о вас вытирает ноги, какие проблемы, и на последок не надо боятся что то меня в своей жизни
Алёна Ячменёва
Замужество — важнейший шаг каждой женщины в жизни. Достичь собственного счастья бывает довольно нелегко. При выборе партнера для брака следует учитывать массу нюансов.
Самое главное — анализ мелочей. Парни нередко пытаются показаться значительно лучше, чем они есть на самом деле. Привычки мужчин — вот тот аспект, на который следует обратить внимание в первую очередь.
Вредные привычки мужчин: поведение в обществе
Подобный анализ следует проводить во всем. Например, многое о характере будущего избранника скажет его поведение в обществе. Нужно смотреть на:

• отношения с близкими;
• манеру общения с обслуживающим персоналом;
• отношение к животным.

Каждый фактор, перечисленный выше, способен рассказать многое. Поэтому детальнее поговорим обо всех пунктах перечня.

Отношения с близкими
Семья — главное, что есть у человека в жизни. Именно за родную кровь нужно держаться и стоять горой. Плохая привычка многих мужчин заключается в том, что они просто игнорируют общение с родными.

Поведение с обслуживающим персоналом
Здесь все просто. Если человек высокомерен с другими, пусть и теми, кто находится ниже его по социальному статусу, то именно таким он будет и после свадьбы. Исключений в этом случае не бывает.

Отношение к животным
Конечно, этот фактор не главный. Например, у многих есть фобии к собакам и другим четвероногим друзьям. Однако если человек ненавидит всех представителей фауны, то он явно испытывает много агрессии и к людям.

Дурные привычки мужчин: отношение к женщине
Конечно, перечисленные выше вариации дают лишь опосредованное мнение. Женщине нужно детальнее присмотреться к тому, как парень ведет себя по отношению к ней. Здесь следует обратить внимание на:
• степень навязчивости;
• честность;
• уровень доверия.
Внимательный анализ каждой привычки мужчины позволит составить единую целостную картину. В итоге это поможет девушке принять определенное решение.
Степень навязчивости
Здесь все просто. Если парень буквально бомбардирует девушку СМС и звонками, то ничего хорошего от него ждать не придется. Со временем же эта привычка разовьется в ревность, доходящую до мании.
Честность
Встречаться со лжецом нельзя. Дурной привычкой многих мужчин является то, что они не держат данные однажды слова. Именно на подобные мелочи и нужно обращать основное внимание.
Уровень доверия
Если парень любит искренне, то он доверяет девушке. Постоянный контроль ни к чему хорошему не приводил. Нельзя выбирать в спутники жизни и тех, кто часто возвращается к уже изжившим себя ссорам и конфликтам.
Galina Langlitz
Светлана Рябова Спасибо за подробный рассказ, но можете подсказать мне? Я вижу что вы разбираетесь в этом и Серьезно отвечаете на вопрос)
Я немножко расскажу про своего парня, вы его оцените, взгляд со стороны.
Мой парень сначала бегал за мной, ухаживал, но вот я к нему отношусь хорошо и все косяки прощаю, и он просто наплевательски начал относится ко мне ( вот не раз хотели встретиться к примеру, но он динамит меня, времени нет у него, хотя с друзьями видеться чаще чем со мной. Мы вообще видеться перестали, тк у него дела)
Очень вспыльчив, на маму может гнев выплеснуть ( папы у него нет). Ну конечно и на меня выплескивает гнев.
Всегда есть причина. Причину надо У НЕГО спрашивать.
Nadejda Susekova
Светлана Рябова Ооо ты не представляешь сколько раз я спрашивала. Но он толком ничего не отвечал. Либо психует, либо игнорит, либо говорит: « я незнаю что тебе ответить»
Это чем то напоминает мои отношения с девушкой.
Рядом с ней мне хорошо короткий промежуток времени, который быстро сменяется раздражением.
А когда ее нет рядом, то тянет к ней, и вроде как жаль что расстались. Ну ладно, сошлись опять и так по кругу.

Ты должна задать себе вопрос, когда он рядом с тобой, ты его вдохновляешь? Он готов горы свернуть? Или становится овощем? Он наверняка что то из этого должен был тебе говорить, раз вы довольно плотно общались. Если и не говорил, то ты должна была уже понять по его действиям, как ты на него влияешь.

Если девушка благоприятно влияет на его жизнь, то ей вообще очень многое можно простить, а если приносит за собой свои проблемы и вешает ему их на шею, то любовь должна быть ну очень сильная, чтобы все это вместе преодолеть.

Да, это далеко не ко всем применимо, но думаю твой случай именно такой.

Не знаю насколько я ясно изъясняюсь.

Тебе нужно во всех сферах, в которых он вращается быть ему либо полезной или создавать такие теплые взаимные чувства, чтобы он и не думал налево ходить.

Еще тебе нужно начать заново мечтать, строить воздушные замки.
Вообще доказано, что школа и высшее образование убивают в девушках эту способность.
Ты можешь организовать для него окружающее пространство своими мечтами, в которых ты его обязательно вписывай. Но не делай их слишком уж приземленными, тут нужен баланс между летающем кораблем и однушкой на 15 ом этаже в спальном районе.

Говоря современным языком, - умение правильно мечтать, в пятерке самых полезных качеств девушки, про которые они подзабыли.
Светлана Рябова Честно, я незнаю как ему со мной. Мы очень редко видимся. На лево он не ходит, с девушками не общается, кроме сестры, мелкие мои просьбы выполняет ( к примеру удалить группу, которая мне не нравится). Раньше я была для него счастьем, сейчас незнаю, так как не видимся вовсе. Вот к примеру сегодня, хотели встретиться, в итоге он пропал и на смс не отвечает. И такая фигня не первый раз, то дела у него, то некогда, зато уверена что с друзьями он видеться намного чаще. Сейчас я психую что мы вовсе не видемся ( из за него), но он мимо ушей это пропускает. Скорее всего я мало для него значу, хотя говорит очччень редко что любит меня, что я смысл жизни его ( ну это если он пьяный и совесть вдруг проявилась), а так нет. Я незнаю что происходит, но он меня не бросает, прощал некоторые вещи мне
Тоже начни относиться наплевательски и посмотри, что будет. Если поймёт, что может потерять и одумется, то любит. А если ему будет плевать, то и скатертью дорога...
Светлана Рябова Проблема в том что я немогу к нему так относится. Он просто обнаглел от моей доброты, мне кажется
Покажи фотки вас обоих, чтобы понять объективность твоего высказывания
Светка Alissa
Реально падает самооценка, когда с тобой так обращаются, а ты прощаешь или думаешь, что с тобой что то не так. Это да.
Спроси у него не случилось у него чего?