Отношения

Почему, когда идешь мужчине навстречу, он начинает относиться наплевательски, а отвернешься - тут же бежит вслед?

Это у всех мужчин какая линия поведения или у конкретного типа что-то с мозгом не в порядке?
Это касается и мужчин, и женщин. Такое происходит, когда с самолюбием проблемы. Ему идут навстречу-а он (а) , вместо того чтобы тоже сделать шаг навстречу начинает думать, что от него (нее) уже никуда не денутся. А раз так, то можно вести себя как вздумается. Как только такое отношение надоедает и от него (нее) уходят, то получается весьма болезненный удар по самолюбию. Мысли: "Как это так, он (а) считает, что может прекрасно прожить без меня? ! Я докажу, что это не так! ". И начинает бегать, пытаясь вернуть. Бывает что получается. Но даже вернув, многие начинают вести себя по-прежнему...
Камиль Ибрагимов
Лучший ответ
**tanirbergen** **zaidolla** Да, именно так. Если человек такой, уже ничего не поделать?
где то у него самоуверенность играет
Это называется игра или незрелость. Мужчины которые знают чего хотят ведут себя адекватно (и женщины тоже)
Julia Mitrofanova
не договорились значит)))
ты просто сама долбоебов таких выбираешь
**tanirbergen** **zaidolla** Потому что во мне самой проблема? Боюсь отношений? Сама их подталкиваю к бегству? Да, я думала об этом. Как лечиться?
это не мужчина
Сергей Розяев
Эксперементируешь?))))) ) У девушек так же. Если ей говорить хорошее, что она лучшая, красивая и др. то начинает носом крутить))))))
**tanirbergen** **zaidolla** Не поняла насчет экспериментирования
И среди баб таких полно . Нормальных парней посылают, а под кафешно-клубное быдло, у которого только побухать и потрахаться на уме, ложаться . А потом удивляются, почему её нормальные мужики за подстилку держат .

Даша Бондарева
**tanirbergen** **zaidolla** Ну, это твое наболевшее. По сути я согласна, но мой вопрос не об этом.
Julia Mitrofanova Что ж у хорошей девушки детей-то нет....
нет, это только у дебилов так.
я сам таких чуваков знаю.
сначала делают вид, что не видят её.
а когда она пройдёт, начинают бросать словами, что мол, женились бы на ней. .
у меня всё наоборот. когда она идёт мне навстречу, я ей улыбаюсь и говорю всякие приятности.
если она прошла мимо, то я её быстро забываю.
Дюс ***