Отношения

Почему, когда ты для мужчины много делаешь, он начинает относиться к тебе как к вещи и ставить невыполнимые условия?

так не нужно быть золотой рыбкой!)))
Валентина Серова
Лучший ответ
а потому что не надо для мужчины много делать, это не ценится.. . надо требовать! тогда любить и уважать будет...
Мбоусош № 41
Потому, что нельзя много делать для мужчин. Со временем это входит в привычку, становится обыденным и совсем не ценится. К сожалению. Поэтому, милые женщины, не прогибайтесь, ну не бегайте вы за ними, они же не дети! Никто не оценит, никто, ни один, даже самый-самый. Вот сейчас все сразу подумали - только не мой, только не со мной... Та со всеми так будет. Мужчины - большие эгоисты. Другое дело, иногда чем-то радовать. Поверьте, пироги раз месяц будут цениться больше, чем ежедневная выпечка. Балуйте, но в меру.
сама не знаю (
Стас Ким
испытание на прочность)))))))))
потому, что нам не интересно с теми кто все старается дл нас.
Видимо так происходит потмоу что мужчина - это охотник, добытчик.... ему нужно делать "взбучку" а когда женщина стает покорной, делает все для него, у Мужчины пропадает желание завоевывать.. . и повяляется мысль "Я Бог для нее" поэтому и начинает умничать, что-то требовать.. . отбросте всю свою заботу о нем и станте вновь независимой, покажите свое "Я"
Xxxx Xxxx
Привет, Солнышко.

Сдается мне, что ты "загладила" дядьку. Оттого он и стал относиться к тебе как к послушной машинке. Пожалуй нужно сделать так, чтобы был баланс.. . Делай сначала все для себя.. . и посматривай на его реакцию.

А когда грузят невыполнимыми условиями, нужно их показательно "проваливать":) да так чтоб парень при народе обозначил глупость своих супертребований: )

Удачи
я тоже это поняла, даже незнаю почему. Все-таки все зависит от характера....