Отношения

Что делать, если мужчина ставит немыслимые условия?

Например, перестать общаться со всеми парнями из интернета (хотя флирта с ними нет, просто дружба), отчитываться куда пошла и когда вернусь (даже если вышла за хлебом), выйти за него замуж, слушаться его.

Как сделать так, чтобы эта паранойя закончилась?
Василий Забабурин
Лучший ответ
Больная любовь у человека. Больше ничем не может удержать девушку, кроме как ультиматумами.
Елена Мотылёва
Никак к сожалению, очень не уверенный в любви. Себя больше любит.
Oksana Dontsova
Максим Батиенко Он просто панически боится, что я уйду.
И зачем тебе такой? Что б вдальнейшем бил тебя.. Сделай как он, что- бы знал что ограничивать тебя нельзя в общении.

Moon..
Максим Батиенко Он - интеллигент, на битье не способен.)
Настоящая любовь -это не контроль над другим человеком, не диктовка и выполнение условий. Любовь-это когда человек старается сделать вас счастливой.... Делайте выводы сами... Счастливы ли вы в этих отношения?
Adr Adr
За таких категорически нельзя замуж выходить, эта паранойя никогда не кончится, всё только усугубится ещё больше.
А что он такого требует? Тебе самой бы понравилось, если бы он общался с подружками в инете? вы пищите даже из-за лайков))) И почему нельзя сказать, если куда-то уходишь? Это элементарное уважение. Про "слушаться" даже не стану заикаться - не поймёшь всё равно. Думаю, тут дело в том, что ты его не любишь.
Максим Батиенко Я против измены, но устраивать сцену из-за лайка в Контакте я не буду.
Я не обязана отчитываться за каждый свой шаг, поэтому не хочу говорить, куда я хожу.

Я человек свободный, не притесняю его и требую такого же отношения.
я считаю что такой парень уверен что ты способна ему изменить, то есть он не уверенный в себе, считает что тебя легко увести. Это всё признаки сильной ревности, мне его жаль ведь он думает что ты его не любишь (возможно). Обязательно поговори с ним по этому поводу, объясни что чувствуешь когда он так к тебе относится .И если он так боится оставлять тебя одну гуляй с ним чаше .Видимо он очень долго тебя добивался, и любил и ты выбрала его, и ты словно айфон на который он долго копил, но ты не вещь объясни ему это.
J.
Joker .
Послать его на три буквы и найти НАСТОЯЩЕГО ПАРНЯ, а не мудака с комплексом неполноценности. Реально, не перевоспитаешь либо смирись и забудь о счастье, либо уйди от него и найди другого, с устоявшейся психикой.