Например, перестать общаться со всеми парнями из интернета (хотя флирта с ними нет, просто дружба), отчитываться куда пошла и когда вернусь (даже если вышла за хлебом), выйти за него замуж, слушаться его.
Как сделать так, чтобы эта паранойя закончилась?
Отношения
Что делать, если мужчина ставит немыслимые условия?

Максим Батиенко
Да-да?)
Больная любовь у человека. Больше ничем не может удержать девушку, кроме как ультиматумами.
Никак к сожалению, очень не уверенный в любви. Себя больше любит.
Максим Батиенко
Он просто панически боится, что я уйду.
И зачем тебе такой? Что б вдальнейшем бил тебя.. Сделай как он, что- бы знал что ограничивать тебя нельзя в общении.
Moon..
Максим Батиенко
Он - интеллигент, на битье не способен.)
Настоящая любовь -это не контроль над другим человеком, не диктовка и выполнение условий. Любовь-это когда человек старается сделать вас счастливой.... Делайте выводы сами... Счастливы ли вы в этих отношения?
За таких категорически нельзя замуж выходить, эта паранойя никогда не кончится, всё только усугубится ещё больше.
А что он такого требует? Тебе самой бы понравилось, если бы он общался с подружками в инете? вы пищите даже из-за лайков))) И почему нельзя сказать, если куда-то уходишь? Это элементарное уважение. Про "слушаться" даже не стану заикаться - не поймёшь всё равно. Думаю, тут дело в том, что ты его не любишь.
Максим Батиенко
Я против измены, но устраивать сцену из-за лайка в Контакте я не буду.
Я не обязана отчитываться за каждый свой шаг, поэтому не хочу говорить, куда я хожу.
Я человек свободный, не притесняю его и требую такого же отношения.
я считаю что такой парень уверен что ты способна ему изменить, то есть он не уверенный в себе, считает что тебя легко увести. Это всё признаки сильной ревности, мне его жаль ведь он думает что ты его не любишь (возможно). Обязательно поговори с ним по этому поводу, объясни что чувствуешь когда он так к тебе относится .И если он так боится оставлять тебя одну гуляй с ним чаше .Видимо он очень долго тебя добивался, и любил и ты выбрала его, и ты словно айфон на который он долго копил, но ты не вещь объясни ему это.
Послать его на три буквы и найти НАСТОЯЩЕГО ПАРНЯ, а не мудака с комплексом неполноценности. Реально, не перевоспитаешь либо смирись и забудь о счастье, либо уйди от него и найди другого, с устоявшейся психикой.