Отношения

Невестка ставит сыну условия !!

Был диалог с невесткой, где она мне заявила , что больше двух лет жить с сыном в съёмной квартире не будет, дальше некуда, ему надо торопиться с квартирным вопросом , если хочет детей. Я спросила и что разведёшься, говорит надеюсь до этого не дойдёт. Поговорила с сыном. Что это не дело что она условия ставит и сроки, он выслушал меня, сказал с ней поговорит что она за тон со мной позволяет себе. И вот прошло две недели , поговорил , но они не развелись. Мне говорит : мама разводиться я не буду, я её люблю . Сын сам себя не уважает значит ?
Женя Пак
может не стоит лезть к молодым с ЦУ?-раз женился,значит любит,иначе в 3АГС бы не повёл!а про своё жильё-это она права!правда теперь за 1 маткапитал дают-можно ипотеку взять и рожать
Владимир Пряшников
Лучший ответ
Не лезь в чужую жизнь.
Сын уважает СЕБЯ и ценит СВОЮ семью.
За что ему - большой респект.
А Вам бы, мамО, СВОЕЙ жизнью заняться, а не лезть в их отношения.
Анжела ______ Токсичные мамки этого не понимают даже в старости
Квартирный и детский вопросы супруги должны решать самостоятельно, не напрягая своих родителей, бабушек и дедушек. И решать их они должны совместно, а не возлагать эти обязанности на одного из супругов.

Ваша невестка непонятно почему решила, что квартирный вопрос должен решать её муж, а она ни при чём. Это паразитизм с её стороны. Со временем ваш сын поймёт, что его жена стремится стать содержанкой и бытовой проституткой. Вместо того, чтобы тянуть семейный воз вдвоём, она залезла наверх и понукает.

Неприятно также то, что она позволяет себе неуважительно разговаривать с матерью мужа. А ваш сын должен был заступиться за мать, а не прогибаться под хотелки жены. Но это его выбор, за который со временем ему придётся расплачиваться. Сын вырос и пусть живёт, как считает нужным. Вы
за него не в ответе.

Отойдите в сторону, живите своей интересной жизнью и пусть события идут своим чередом.
Женя Пак Так он заступился. Сказал что не надо с мамой в таком тоне общаться . Или должен был развестись ?
Она права. Если планируют детей то квартира нужна своя, а не съемная.Непонятно только зачем обсуждать это со свекровью??? Она же не с вами детей хочет , а с сыном вашим...
Лика Ен
Мама, не лезь в семью сына
Катя Баранова
Поди не маленький мальчик, решит сам.
Ну а ежели аленем вырос - кто ж воспитывал... Наверняка ещё и отца не было или он пропадал в вечных командировках.
Мама... Ваш сын уважает себя и любит свою жену. Постарайтесь не трогать семью сына. Уважайте невестку, ее выбрал Ваш сын. На счет квартиры...Вы мудрая женщина и перевели разговор, что сейчас они семья, вместе жилье и зарабатывайте. От Вас зависит счастье Вашего сына.
Виталий Голоев
Тебе какое дело до них? Хотят пусть живут вместе, хотят пусть разводятся.
Arina Sergeevna
Поздравляю маманя. Вы воспитали сына подкаблучника. Когда ОНА ставит условия, прикрываясь "любовью" и руководит его судьбой это тот самый случай, и вы уже там ничего не сделаете. Молитесь теперь на то,чтобы совесть невестки имела хоть какие-то границы. А доить она его теперь будет по полной. А в норме вообще-то они оба эту самую квартиру приобретают. Но здесь уже нормой не пахнет. Я вас очень хорошо понимаю потому что у меня брат так же поступил. Готовьтесь к тому,что прекратится или снизится до предела общение с сыном. Невестка вам будет дозировать встречи(звонки) рядом подслушивая о чём говорите, в том числе подсказывать вашему сыну что он должен говорить. Ребёнка когда родится вы не увидите, а фото сын возможно будет присылать тайком. Я не запугиваю, а предупреждаю. Так будет длиться много и много лет. Всё зависит от серьёзности чувств к ней у вашего сына.
?30 дней срок не малый, за это время может фасончик поменяется. К сожалению стерв еще в красную книгу не занесли
Юрий Колодин
Да, не уважает. А бабе надо что-то "совместно нажитое" зацепить при разводе. Поэтому она его и вас втягивает в траты на недвигу. Шантажирует. Исходите из этого условия. Будет давить - намекните на приданое. Где оно? Типа почему ты пришла бомжичкой к нам?
Бану Кенжеева Согласен и НЕ СОГЛАСЕН, с херали ей от него рожать если хить негде? Настругал детей так будь добр обеспечь. Дефка не дура. И поцик с ней не пропадёт, как минимум поумнеет что тоже хорошо.
Ну как сказать? Много ль каши сваришь на съёмке то. Львиная часть бюджета, на неё уходит. А ещё если дети появятся..... Ой БЛ. В опорках да рубище ходить придётся. Хлеб с водой кушать. Так что, невестка поди не дура. И Квартира нужна любая, но что бы своя. И сын не дурак, раз помирился. Видать действительно любовь у них, коли не разошлись в таких условиях.
Подключай своего деда(мужа)иначе прохлопаете сына!
Фанур Гафаров
Да жильё это важно, молодец девка - думает о перспективе. Не достоин её ваш сын-огрызок. Не для него эта ягодка выросла!