Отношения
зачем ставят условия?как вы относитесь когда вам при разговоре ставят условия?;))
хоррактер челоека и все что вы думете об это качестве(плохо или хорошо)ваша реакция?кто чаше всего.девушки или парни ставят условия?
Я ж любые условия оспорю, у меня всегда найдётся аргумент, принципиально, п. ч это не правильно! Можт ещё контракт подписать с условиями?!
А вот мне тоже недавно были условия поставлены... Хотите знать? Например что б я на коленях у гавна прощения просила... Ха,,,, сколько я потом смеялась... над ним... Какой дурак!
Женщину с Кавказа, да на колени.... Я и сейчас смеюсь... додумался, вот урод !
Ставят условия для того чтобы манипулировать! Безусловно это плохо! Когда мне ставят условия, я сразу говорю, что это манипуляция, и что я не намерен вестись на неё.Но уж если девушка надавит, то я умышленно делаю выбор не в её пользу, из вредности (ты хотела меня вынудить на одно, а я вот взял и выбрал то, чего ты не ожидала). Потом конечно стараюсь объяснить, что я совершенно так не считаю, а просто дал понять, что иногда постановка условий может сработать не в пользу того, кто манипулирует! Чтобы у девушки потом не было лишний раз ставить мне условий.
Чаще условия ставят парни.. так что без комментариев
Чаще те люди у которых характер такой. Есть покладистые люди, есть наоборот пытаються идти против всех. И вот в последнем случая ставят условия. Моя реакция - я ставлю условие в ответ. Если меня не устраивает их условия, пытась сделать их более подходящим мне
если ставят условия я просто делаю всё против что против этих условий!