Отношения
Девушка начинает предъявлять требования и ставить условие.
На недавней встрече, девушка предъявила такое условие, что если я не найду еще одну работу, что бы буквально полностью занять свое свободное время, то мы скорее всего расстанемся. Но на данный момент она этого не хочет, говорит, что я ленюсь и т. п. Что должен ей доказать обратное. Что отношение сразу изменится ко мне и не важно, сколько я буду зарабатывать. Но я и так работаю, хоть и зарабатываю немного. А без выходных работать просто не смогу.
А сколько выходных у тебя в нормальной рабочей неделе? Зарабатываешь "немного"? Такой единицы измерения нет. Помни: девушка сегодня говорит, что не важно, сколько ты зарабатываешь. Её потребности обеспечивают родители+сама. Ситуация изменится. Родительский вклад в обеспечение девушки, но уже жены, ложится на плечи мужчины. Наши потребности меняются от ситуации, но не от избалованности. Лень.. . А что это?!
Констанин Андреев
2 выходных сейчас,работаю в гос. учреждении,бюджетные зарплаты,сколько именно,сказать не могу,и так ясно,государство не платит толком никому... Сейчас она сама кормит и себя и свою дочку,зарабатывает очень хорошо,у нее много подработок,она репетитор, и выходные у нее стабильно.
По любому расстанитесь, сейчас у тебя много свободного времени, это плохо, потом будет мало времени, тоже будет плохо.
Констанин Андреев
Да мы и так с ней видимся слишком редко,говорит,что если буду так работать,как она хочет,буквально,без выходных,то сама приезжать даже согласна. Ей просто кажется,что я слишком ленюсь,что дома на диване телевизор смотрю. А я даже и не помню,когда его включал. Но ей то это не понять... Да,у меня как бы есть свободное время,но трачу его на свои увлечения,которые и являются для меня отдыхом.
скажи ей "Qui pro Quo"
скажи девушке, что переосмыслил все и понял, что вторая работа тебе вовсе не нужна, а семью содержать ты и вовсе не намерен в будущем. зачем? зато больше времени будешь с ней проводить. водить в студенческую столовую, дарить ей колечки из пластмасы и искуственные цветочки *прости, дорогая! на большое моей зарплаты не хватило (((*. главное - побольше иронии и жалости в голосе. а потом гони взашей эту меркантильную тупую пизду. ишь, чего захотела! и рыбку съесть, и на жопу сесть!
Вопрос не в том, что она хочет тебя закабалить, просто у нее создается впечатление что ты не делаешь все что в твоих силах чтобы добиться результата (она считает что ты ленишься) . Решать тебе.
Констанин Андреев
да,вот именно,она так считает... Я после работы не делами занимаюсь,а своими увлечениями,такими как,3d дизайн и обучение игре на гитаре и английскому языку... Это для нее не серьезно...
Гони эту латентную содержанку
Констанин Андреев
Да вот именно,что содержанкой ее и назвать-то нельзя,иначе,давно бы все высказал ей. Она как раз почти именно так и работает на нескольких работах,но с выходными,получает гораздо больше,чем я,у нее и дочка есть... От меня денег не требует,просто хочет,что бы я еще больше работал,а в моем варианте,это без выходных только,но с таким графиком и темпом на долго не хватит меня...
Я на понял, девушка тебя видеть не хочет чтоли? ))))
Констанин Андреев
Вроде хочет,просто дает знать,что бы я попробовал еще чем-нибудь себя занять,тогда отношение изменит ко мне.