Отношения

Девушка ставит условие:

завести подруг, при условии, что мы расстанемся (сильно ревнует) или сидеть смирно в клетке и базарить дальше со своим полом.
Согласен с Андреем) Просто можно еще чтоб без ревности завести общих друзей)
Дмитрий Петруньков
Лучший ответ
я думаю вам самому виднее, что для вас приоритетнее, и возможно ли вообще когда девушка ставит условия такие
лично я не ревнив и не приемлю ревности у партнера
Людмила Ч
трани ее
Раньше на Руси было так заведено, что если парень женился на девушке с приданным (т. е. родители девушки обеспечивали жениха жильем, транспортом, доходным рабочим местом) , то не о каком общении с противоположным полом не могло идти и речи. Т. е. парню передавалось все имущество которое значилось как приданное. В приданном должно быть как минимум дом или квартира. Если парня ловили на измене, то парень должен был вернуть родителям девушки все переданное ему приданное. Если денег у парня не было, то его сажали в долговую тюрьму. А денег обычно у парня не было, чтобы их можно было вернуть. Потратились на бытовые нужды. Т. е. раньше за измену сажали в тюрьму и могли держать там столько времени, сколько желала обиженная жена. И так было заведено во всех слоях общества. Так покупалась верность мужей.
А девушки без приданного были, скажем так, совсем не востребованы.
Были разве что интересны у парням, которые желали продолжать общение с противоположным полом и после брака.
И вот главный вопрос к тебе: что ты получишь за обещание быть верным своей жене?
Быть опорой ей во всем, заботиться о детях и престарелых ее родителях?
Квартирой вас ее родители обеспечили? Машиной, рабочим местом в администрации города?
Или право трахать ее периодически выставляют как высший дар?
Так это право дается в любом браке.
Вот с этого и надо начинать разговоры про взаимоотношения в семье.
Кайрат Серiкулы
Если она хорошая девушка, то можно и пренебречь другими девушками. Общайся с парнями, ведь с ними тоже весело!
Олег Волков
общаися в сети. Когда поидешь на работу или учебу, общаися там. Если не устраивает, то расставаися. Что нервы то друг другу мотать?
Татьяна Пастух
попа без приключении этоне попа, это так... унылые булки
а с ней поговорить? или и этого мало? мб тебе это и не надо ...если ты её действительно любишь, то тебе плевать на всех остальных, я например даже и не замечаю других, мне моей хватает) и я очень счастлив!)
дружи со всеми
пусть то хочет говорит
не верь ей
обычно ревнуют те кто либо сами изменяют, либо у них заниженная самооценка, постарайся поговорить со своей девушкой, скажи что ты не тряпка которая будет во всем подчинятся))