Если жить вместо, то только после штампа в паспорте! - говорит девушка ближе к 30, которая раньше жила с мужчинами без штампа.
Не возникло бы у вас ощущение, что вы какой-то козел отпущения, который должен сделать что-то не потому что сам хочет, а потому что девушка решает свои стратегические задачи?
Отношения
Понимаете ли вы тех девушек, которые сразу ставят условия про брак?
:) Ерунда какая-то... Жила раньше без штампа, всё нормально и вдруг штамп... Я до 30ти ни с кем не жила просто так, после 30ти живу с мужем и нашими двумя детьми :)) В моём понимании либо гуляй, либо живи, но семьёй, зачем просто так :)
Anarbek Elebaev
вот если бы мне встретилась девушка, которая раньше ни с кем не жила - я бы прекрасно ее понял. А тут получается что жила, трахалась, а сейчас мол только после штампа. И дураку понятно что это не из-за воспитания, иначе бы она и раньше себя так вела, а чтобы банально решить свои задачи - выйти замуж. И девушка тут о мужчине не думает, она думает только о себе.
Это её право и её же комплекс, основанный на страхе, быть в очередной раз покинутой- своего рода защитный механизм... Отношения двух людей всегда индивидуальны, так что соглашаться в такой ситуации или нет вопрос конкретного случая...
Anarbek Elebaev
ну вы понимаете про что я пишу? что это глупо использовать другого человека для решения своих задач. Потребительское отношение.
Девушка в 30 хочет на шею сесть.
Каждый вправе ставить свои условия. Типичный пример, когда мужчина в первом браке многое терпит а во втором уже ничего не терпит. Это не плохо, это просто опыт. Ваша девушка имеет опыт. Должна признать, что сама теперь не согласилась бы долго жить без штампа в паспорте, хотя раньше смотрела на это куда более лояльно. Нахрена? Ну разве только при условии, чтоб парень сам себе готовил стирал убирал и тд иначе пускай обслуживает мама и живет с ней. Дофига обязанностей при минимуме ответсвенности.
Anarbek Elebaev
Вправе то вправе, но если мы говорим про ОТНОЩЕНИЯ, то нельзя не учитывать мнение партнера. Те кто любят ищут компромис, разговаривают, обсуждают. А те кто не любит, а думает только о себе, ставит ультиматумы.
Девушка нажилась ужо:)))
Anarbek Elebaev
я понимаю. но разве нормально так относится к человеку ((к мужчине) - простыми слвоами использовать другого человека для решения своих личных целей?
в моём окружении всё отчётливей слышится голос разума: "нашим поколениям светят лишь 30-летние рсп-хи бляди.. и нам этого не надобно"
Понимаю. Она уже сожительствовала с мужчинами, обожглась и хочет нормальную семью. Почему вас это так напрягает? Готовы вы к семье - женитесь, не готовы - не тратьте чужое время. Она ведь насильно вас в ЗАГС не тащит.
Anarbek Elebaev
Кто ее заставлял сожительствовать? Она обожглась, или быть может она кому-то нервы попортила? Почему вы считаете, что мужчина с порога обязан вести девушку в загс? как насчет просто повстречаться, чтобы все шло естественным чередом? Или вам бы показался адекватным мужчина, который на 3 свидании говорил бы что вы обязаны родить ему ребенка.
Мне кажется женская солидарность, мешает вам уловить суть моего вопроса. Если девушка на ком-то там обожглась, то я не обязан замаливать чужие грехи. Не я ее обжигал.
А слова "любовь", "Взаимопонимание" присутствуют?
Anarbek Elebaev
нет. вот именно. присутствую только мысли о себе у такой девушки.
живут без штампа только бляди, нет брака идет дальше дрочить
*** ***
Так ты она и есть.
Вы просто хотите тупо трахнуть и бросить. А бабам это не нужно. Вам это в пользу, а бабе 18 лет потом мучиться после этого, еще от вас и заразиться может. Или сама вас заразит. Сейчас любому пацану только тп блядь даст. Нормальная будет себя хранить для своего ебаря единственного. Если ты не согласен, мне похую. Меня не ебет это
Anarbek Elebaev
Кто тебе сказал?