Отношения

Почему когда к мужчине относишься хорошо, то садиться на голову, а когда пилишь - начинает приходить в себя?

Какая причина такого поведения, надо постоянно держать на расстоянии вытянутой руки чтобы не расслаблялся? По хорошему же не понимает!
У мужчины такой склад психики. Далеко не все кайфуют от того, что их пилят, есть просто нормальные мужчины, которые умеют и брать и отдавать.
Екатерина Герман
Лучший ответ
В лекциях Торсунова по Ведам очень хорошо описан этот феномен в разделе "счастливая семейная жизнь"...
Дина Латыпова
а причём здсь мужчина? ) по моему, это со всеми так. забудешься - коллеги сожрут, кошка поработит а правительство загонит в урановые рудники)
Леди, ненадо забывать, что мужчина, женщина, мама, папа, муж, сын или кто там ещё - это прежде всего люди. такие люди как и другие. что у них те же недостатки, те же желания, та же человеческая страсть к халяве.
Дело не в пилении.... просто никогда не стоит забывать о себе. вы должны помнить - как бы человек не любил вас, если не приглядывать за ним - он расслабиться и тёмная сторона возьмёт вверх. это же касаеться всего.. . если сам себя не пнёшь - ничего и не получиться. а в отношения пинать себя тяжелее - мы же создаём их для удовольствие, а получаеться - работа. да, работа) вся жизнь - работа. за нас нашу жизнь никто не устроит)
Нурхан Бекенов
Такова человеческая природа
Eldiyar Ahunov
Позвольте вопрос, "садится на голову" - это как?)) )

PS: если бы меня девушка пыталась держать на расстоянии вытянутой руки, больше пары дней бы не продержала)
Виталик Дубов
Людмила Офицерова Пользоваться добротой, войти в доверие, а потом сделать то, что обещал не делать и тд....
Бросайте его!
С девушками такая же самая херня происходит.... Наверное, чтоб жизнь медом не казалась.... Постоянна идиллия - сродни рутине, быстро приедается.... Лучше всегда быть в тонусе...
Дамир Лисица
Да потому что они, без пиндюлей как без пряников)))))
Потаму что их надо дрессировать как собак.
Мамотерапией с ним переборщили. Теперь ты его мама.) Не самостоятельный и расхлябанный.
Саша Лис