Отношения
Если жена начинает "садиться на голову",в том смысле что:убираеш ты ,готовиш ты,а я женщина созданая для любви!чтоделат?
Если Вам она важна и вы ее любите можно конечно закрыть на это глаза. Только вот человек устроен так, что чем больше ему дозволенно, тем больше он начинает требовать. В каждом взрослом человеке живет ребенок. Исходя из этого, сами понимаете, чем больше капризов ребенка ублажается тем сильнее он капризничает. Желательно конечно в нормальном разговоре обсудить сложившееся положение. Постараться не ругаясь и не выясняя отношений найти компромисс. Главное чтобы он был нужен и важен вам двоим. В противном случае рано или поздно кому-то из вас это надоест. Если ей она будет считать вас мягкотелым мужчиной, если вам -- вы будете считать ее эгоисткой. А это уже негатив очень сильного порядка -- обиды, прискиплювання (простите точный перевод не могу подобрать) и в конечном итоге расставание.
Высечь. Больно. Ремнем. По голой заднице.
Борис Карнаухов
Быть женщину,не!
пинками гнать
Сам виноват зачем начал делать то что должна она... задерживайся на работе и полностью прекрати что либо делать по дому... Если муж кормит и зарабатывает то этого достаточно можно что то сложное помогать но не все же от и до.... не заводи разговор а тихо задерживайся на работе
Борис Карнаухов
А я не могу быть голодным,жить в бардаке.Это ужеприменялось!
чем быстрей ее запряжешь, тем быстрей поедешь, и ехать будешь долго....
Посылать её на три буквы. Пусть идёт ищет себе такого кавалера
Гнать ее нахрен.
Ваша жена - избалованная лентяйка и эгоистка. Если хотите загнуться лет в 40, то продолжайте ее холить и лелеять. Делайте абсолютно всю домашнюю работу, а она будет за ваш счет жить и заниматься любовью.
Убирать, готовить и любить жену =)
Борис Карнаухов
А еще ходить на работу!
...да, она не начинает, а уже основательно устроилась на вашей головушке и чувствет себя там прекрасно)))))))))))
Рвать когти и побыстрее
...главное понять это лучше позже чем никогда... интересно, а до свадьбы она то же самое говорила? В любом случае она не жена, а непонятно что ...любовница и та накормит и обстирает если надо конечно.. . гейша... сомневаюсь, если даже убраться не может.... а гейша-это величайшее искусство это не только постель... вернее не просто тупо постель... а ты сам задай ей вопрос -кто она ему? Ведь для любви можно найти без брака. а вот ДЛЯ ЖИЗНИ... Господи, ну почему есть дуры, которые не ценят своего счастья я -бы такого мужика, в принципе оберегала и ценила-сама своего "нянчила" всю жизнь черезчур потом поняла что ошибочка вышла, а время ушло его не вернешь... так что со своей не церемонься или расставайтесь... все надо делать вовремя.
надавать по заднице