Отношения
Уже 2 года как встречаюсь с женщиной, у нас любовь. Меня заботит одно -она не знает о том что у меня есть сын !
Уже 2 года как встречаюсь с женщиной, у нас любовь. Меня заботит одно -она не знает о том что у меня есть взрослый сын которому 19 лет ! Я держу это в тайне так как нехотел разачаровывать сына, не знаю поймёт ли он? не знаю поймёт ли она? и сможет ли принять это ?! ..Вопрос:..как бы вы поступили на моём месте?
Сын не маленький, она не маленькая - познакомь, не бойся! Делаешь грустный вид, говоришь, что "не знал, как сказать.... " и все тебя поймут.
Если любят, поймут :) Даже удивительно, что вы этого не сделали до сих пор, неужели вы им совсем не доверяте....
Если ты серьезно настроен, то придеться говорить и тому и другому. Лучше бы конечно, чтоб ты это раньше сказал. Нафига тянул, сейчас сложнее будет, девушка может не понять.
скажу, как бы я восприняла: если бы человек скрывал от меня такой немаловажный факт своей жизни и признался в этом только спустя два года, то у меня возникли бы сомнения в искренности его отношения ко мне...
оставьте все как есть
я бы поговорила сыном и всё рассказала он уже у большой и должен понять что у его папы своя жизнь. и поговорить со своей избранницей. если у вас сейчас тайны что тогда дальше будет. если они вас любят они всё поймут
ну раз сын взрослый, то вообще непонятно чего напрягался, а вот она как раз может напрячся от того что столько времени такую важную вещь не говорил, в любом случае говорить надо
чего тянуть-сказал бы!
И вообще, если бы встречался с женщиной 2 года и была бы любовь, то уже бы точно женился.
значит вы не уверены, что она вас любит. разбираться нужно в отношениях, сын только повод, который открыл эту проблему.
скажи им если они тебя любят они поймут. рано или поздно они узнают и тогда точно они тебя не простят.