Мы в таких случаях вспоминаем анекдот про котлеты: Приходит муж с работы домой. Жена спрашивает:
-Ужинать будешь?
-А что на ужин?
-Котлеты.
Пока не хочу.
-Так тебе не нравятся мои котлеты? !
Всякий раз, когда спорить начинаем, кто-нибудь произносит эту коронную фразу про котлеты, начинаем смеяться и разногласия отступают)))
Отношения
Почему с женой начинаешь спорить по мелочам? Вроде говоришь одно, она понимает другое.
кризис, такое бывает.. . переждите некоторое время
надоели вы друг другу... хуже горькой редьки.
Александр Бердник
Да вроде нет - мне с ней интересно, я ее люблю и хочу как женщину, несмотря на 11 лет совместной жизни
восприятие мира у нас отличается.
а вы не спорьте))))))
А женщины с мужчинами вообще существа с разных планет) )
Но это не мешает нам с ними отлично проводить время))
Альфиса Рожкова
как же мы с вами одинаково ответили))) может и не с таких уж далеких планет)))))
Вы же не всегда спорите?))) ) Вот только как начинаете попробуйте не слышать что она говорит )))а заняться чем нибудь .в этот момент а лучше просто обнять и погладить по головушке и сказать -ну какая ты у меня умница!!!! уверяю работает и оба рассмеётесь.
потому что мужчины и женщины с разных планет!!!! и нужно очень постараться, чтоб наладить понимание))))
это вы первое место делите..
Александр Бердник
11 лет?
Как? ! Ты что забыл правило.. . "согласись с женой и сделай по своему"!
Если женщина не умеет мудро соглашаться.. . то лучше вам с ней согласится первым. . но сделать так как вы считаете нужным.
Реально так и есть. Разное мышление.
Меньше говори и она поймет как надо)))
надоели друг другу раз спорите и за мелочей, а вообще кто спорит - тот х.. . ю порит