Отношения

Почему любимая жена меня не понимает???

Я стараюсь, очень стараюсь, чтобы у нас с ней была гармония, взаимопонимание, но в итоге-сплошные О Б И Д Ы!!!? ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ мою КРАСАВИЦУ, но не понимаю почему она такая????
Talant. Mamasaliev
Любовь бывает слишком навязчивой, и бывает что надоедает. Попробуйте немного быть потерпеливей. Всё встанет на свои места. Успехов и Удачи. Взаимности вам Обоим.
Андрей Грищенков
Лучший ответ
избаловал... пусть она немного приложит сил для того, чтобы гармония была
Bekjigit Jidebai
Эт не она такая это они такие. Тут делать нечего
А вы скажите ей это. Думаю обиды пройдут...
Za Ra
А ты её понимаешь. Научитесь слышать и слушать друг друга.
а она то вас любит? или только обижается? может поутихнуть вам со своей любовью. просто чуть сдержаей. чтоб и она себя проявила. ей же наверо тоже гармония нужна.
Сильно много внимания, избаловали вы её
избаловали вы её, или у нее процессор туго тянет
ну так ведь это избитая истина, один в семье позволяет себя любить, а другой любит, а если посмотреть на ваши отношения с той точки зрения которую вы представили, то слишком много сладости, а от сладкого зубы портятся.. . вот и жена ваша гнить начинает, возможно ей не хватает, экстримчика, в виде грубого мужчины, рядом, или "не нравится никто не держит", гармония она ведь не только когда всем тепло и сухо, но и когда тягости и лишения вместе.. . А еще как здорово после скандала мирится.. . А вообще то она просто дура.
Леща ей надо дать, чтоб с небес спустилась
а меня любимый муж не понимает и не любит
Lucia ***