Что нужно ему во всем подчиняться и тогда наступит счастье и гармония.
Мужчины, вы же любили бы такую женщину? Или я ошибаюсь?
Отношения
Почему современные жены не хотят понимать, что муж для них хозяин и Бог?
У меня жена так и думает или по крайней мере внушает мне такую мысль. Я в принципе не против. Сильно не наглею. Готов носить на руках.
Андрей Рыльский
Бог не может прислуживать слуге, ты одурачен
Современная баба в бога не верит, убейся, но "богом" тебе не быть
Виктор Резник
В современной бабе Бога нет. Вот так точнее))
Чтобы быть Богом, надо, что бы рядом была Богиня...
Виктор Резник
Бог един и один! Нет у него родственников)))
Ты соответствуешь своей фэмэли... Вахаха))))
любил бы
Добрая и неконфликтная женщина - замечательно.
Безвольная рабыня - плохо.
Это для меня.
Безвольная рабыня - плохо.
Это для меня.
Said Yusufov
А в чем отличия?
Я бы еще любил всяких разных баб))))
хозяин и бог тот кто обеспечивает семью, а сейчас это далеко не всегда мужчина. В лучшем случае в равной степени обеспечивают, а то и бабы тянут
Состоятельная пара, муж и жена, ужинали в дорогом ресторане, как вдруг сногсшибательная молодая красотка подходит к их столику, целует мужа взасос и говорит: - Увидимся позже, любимый!
Жена в шоке. Смотрит на мужа круглыми глазами и говорит: - Я не поняла, ЧТО это было?
Муж даже глаз не поднял и ухом не повёл: - Моя любовница.
- Чтоо?!! Я требую развода!!
- Да без проблем. Но учти, если мы разведемся, никакого шопинга в Париже, ни зимы на Карибах, ни "Ягуара" в гараже, ни гольф-клуба - ничего этого у тебя не будет. Решать.
Как раз в этот момент жена замечает как их общий друг, бизнесмен, входит в ресторан с молоденькой бабой.
Жена: - А кто это с Джимом?
Муж: - Его любовница.
Жена, вздохнула и улыбнулась: - А наша-то красивей!
- Чтоо?!! Я требую развода!!
Жена: - А кто это с Джимом?
Муж: - Его любовница.
Наташ, не хозяин и не бог, а половина. вернее - вместе они как одно, как единое целое. права у нас одинаковые, а вот обязанности только на вид отличаются. в принципе, каждый несет те обязанности, которые ему под силам от природы. жена не может грузить вагоны, а муж не сможет родить ребенка. думаю, что важнее все же найти свою половину - человека, с которым проживешь всю жизнь, без разводов и измен.
да так и должно быть
Кристина Симоненко
А жене за этот непосильный труд, какое вознаграждение?)
Понимают, но и женщина должна для мужчины быть Богиней, а то получается, что игра в одни ворота.
Алексей Фёдоров
а мне интереснее с личностью, а не безвольной серой мышкой, все время смотрящей мне в рот)) но взаимное уважение, безусловно, должно быть.
Почему не хотят? Мы хотим! Но вот мужчин, соответствующих этим званиям мало. Они есть, но на всех желающих не хватает....
И.... мужчина должен любить так, чтобы женщина боялась такое сокровище потерять.
Алексей Фёдоров
Слова, слова...)))
Да тёплая ты по ходу! Харе спамить, иди щи борщи варить, и господину пятки мой!!!! Не фиг здешнее мирное население баламутить
Так надо
Потому что мужчины хотят прийти на все готовое и распоряжаться. А женщина пошла на работу - отпахала целый день, получила з/пл не меньше чем мужчина, потом поделила с ним все затраты по хозяйству, потом переделала кучу домашней работы, за детьми и пришло озарение: на кой х... уй мне этот распоряжальщик нужен, если он только командует, но заботы не облегчает?
Ева была такой. А Адам все бегал к Лилит.
потому что современные мужчины не понимают, что жена это человек а не рабская собственность.
Если Муж хозяин и Бог... то Женщина для него обслуживающий персонал и идолопоклоница? Трудно придется мужчине - не будет объективности.
Алексей Фёдоров
Нет, ещё и био-инкубатор))
Это рабов им подавай, а не женщин тогда.
смотря какой муж.
Потому что он не хозяин и не бог.