Отношения

Почему современные жёны не способны даже вынести мусор?

маникюр боятся испортить)))
Акшоола Оморова
Лучший ответ
Не хотят просто так как не довольны зарплатой мужа.
таких выбираешь.
Михаил Брага
Так это элементарно, насмотрелись наши женщины передач -про звёзд и сами зазвездились .Или например делают много дел одновременно, а муж не желает помочь, обидно? В этом случае надо не просить-а сделать протест неуважения, всё сделать, затем одеться взять ведро и пойти -уже по своим важным делам (спрятать ведро). Часиков так -до утра ))) Чтобы не забывал.
я часто вижу обратную картину (когда женщина тянет на себе все и всех) А вот мужчины ..
Lena Borovik
Один мужик пошёл к любовнице. Обласкал её, а тут муж. Любовница ему - спокойно одевайся. А сама вышла к мужу и говорит ласково - слушай, пока ты не разделся - вынеси пожалуйста мусор - и даёт ему ведро. Мужик спокойно вышел из дома и думает - вот какая же умница!
Приходит домой. А там жена с порога - вынеси мусор, пока не разделся. Он взял ведро и пошёл на мусорку, а сам думает - вот жеж - за целый день и мусор вынести не смогла!
я с этим не согласна, тоже самое можно сказать и о мужчинах, которые приходят домой и смотрят телевизор, в то время когда жена уберает, готовит и смотрит за ребенком, либо гдето с друзьями зависает, все зависит от взаимоотношений, а те которые ничего не делают, считают что они созданы для большего, заведите себе домроботницу и живите счастливо с современной женой.
А сколько у вас их было?!) ) Этих самых современных жен) что вы сделали такие однозначные выводы))))
Наталия @@@
Если мусор накопился, но в это время что-то варится на плите, а скоро должен прийти муж, то логичнее и правильнее - не выключать плиту и переодеваться в уличную одежду, а выставить мусор к двери и продолжать заниматься хозяйством, готовясь к приходу мужа.
Sanek Т.о.
Дмитрий Захаров вы постоянно находите оправдание себе
поэтому они и современные так как мусор выносить это устарело