Отношения

Как вы считаете, современная жена

должна стремиться к соц. статусу и зарабатывать какие-то средства, или жена - хранитель домашнего очага, а муж единственный охотник? :)

ничего личного, просто опрос:)
Современная жена на то и современная она должна быть интересной и чуть чуть не зависимой)) ) Вот я например в декрете сижу дома с тремя детьми, работаю в интернете, от сюда и готовлю всякие вкуснятины и узнаю мир чтоб вечером когда он усталый домой придет я и ужин за свой счет, и интересное рассказала. И по праздникам сюрприз подарок за свой счет. Вот, а еще я в спорт зал хожу за фигурой слижу, прически часто меняю) ) Это тоже должна делать современная жена от такой жены муж потом боится уйти)) )
Еще машину должна водить, в общем много чего еще, все не перечислить) )
Ну это мое мнение)))
Вадик Маловичко
Вадик Маловичко
4 519
Лучший ответ
Марина Трухинова Вы прямо, мечта)))))
А это у кого какой семейный уклад.. . Всякие семьи знаю. Одних устраивает быть домохозяйкой, и муж категорически против, чтобы жена работала. Другой нужна самореализация, свежий воздух и важно что-то делать, чего-то достичь, а муж поддерживает и гордится.
убейте весь день дома сидеть, лучше я бабло заработаю
ой дак это зависит конкретно от личности, какой может соц статус если она не умеет ничего кроме как носки штопать... короче опрос не глубокий все равно что спросить " что лучше апельсин или яблоко? "
Если не хватает денег и нужно выживать, то да, жене необходимо пахать.
второе)) ) ну ведь в давние времена так и было) ) женщина была дома, вела хозяйство, воспитывала детей, а мужчина зарабатывал на жизнь им..) ) прокармливал)
Natasa Kazacu
Natasa Kazacu
3 534
По мне так лучше работать, чем сидеть на шее даже и у мужа, а он этим пользовался!! а потом ни денег, ни работы, ни стажа, ни пенсии)))))))))