Отношения
Как считаете..если жена идет на дискотеку
А муж говорит ч. что это блядство, стоит сидеть дома, и ущемлять себя..а так хочется расслабиться потанцевать...его звала не хочет не нравится ему. а я типа буду поводы давать...последний раз была зимой.раз в полгода мож срываюсь..а после таких вот приходов и настроение падает и елание ваще куда-то идти...а вы бы как поступили..мужьям-отпустили бы жен.?женам-пошли бы на зло или остались дома?
Поговорите с ним как со взрослым. Скажите: любимый, я хочу танцевать, это же красиво, это же движения и мне это необходимо, но что мне делать, если ты не отпускаешь меня? у меня даже мысли другой не было, а так хочется танцееееевать! давай выберем среднее-позовем друзей и пойдем в нешумный клуб, вы с мужиками посидите, а мы попляшем-а потом к вам? Почему бы тебе не пойти ради меня?
легко а сам в другое место
Султан Нур
вот значит как?! хи-хи
Я бы не препятствовал. Своей жене, ей я верю. Хочется развлечься - пусть развлекается. Впрочем почему "бы"? Моя просто на дискотеки не ходила и не ходит. А на девичники, в театры с подругами - регулярно....
Карана Джандарова
ну..наверное когда вера исчерпала себя поэтому так и думает....хех...
у нас таких проблем нет.. . идем куда хотим и можем по одиночке отрываться...
я бы и сам в клуб свалил
ну я считаю, что замужней женшине одной на дискотеке делать нечего...
Карана Джандарова
с подругой. говорю жешь.
я хожу но не на зло ...мы не видим ничего криминального в периодическом времяприпровождении друг без друга, я бы иначе замуж и не вышла бы - мы свободны вместе
пускай идёт, если чё на её совести!!!!
Одну бы однозначно не отпустил бы.... но если ей это так необходимо пошел бы с ней вместе, и даже просто посидел бы в сторонке и понаблюдал как она танцует т. к. сам не особо умею ...и дискатеку тоже надо по уму выбирать, думаю там где молодняк (до 18 лет) тусуется - делать особо нечего...
Карана Джандарова
а у меня просто не хочет идти.есть места где и не молодняк...
но когда делаешь движениями ентот молодняк даже зажигает все больше ))))
...меня всегда отпускали! Когда спокойно отпускают, потом не особо куда-то и хочется!!!)))