Отношения
Как отреогировать: Ночью позвонил какой-то хер и пригласил мою жену на ночную дискотеку!
Их разговор закончился после того как я взял телефон и культурно заткнул звонившего! Может набить лицо обоим?
Оторви херу хрен.... =)
Хорошая у тебя жена, можно сказать тебе повезло..
нестоит
например нам когда по ошибке хачи попадают тож к жене клеица начинают
ток она и сама может хавальник кому хошь заткнуть
дык ей же хер позвонил, и ни какой то.
а тот что был у тя в штанах.
но так как ты его не признал, можеш отрезать его себе и положить к ней в кроватку
а тот что был у тя в штанах.
Евгения Шулешова
Что б твоей жене такие звонили!
И что? Она заголилась и побежала?
Если побежала - реагируйте. Если посмеялась - забудьте. Идиотов так много.
Говорящий хер!!!!
Евгения Шулешова
Пиздец смешно! Ха Ха Ха!
зачем бить лицо? сходи с ними, оторвись по полной, потанцуй с женой, нет проблем!))
Если жену пригласили на дискотеку-это ровным счетом ничего не значит. Ей же предложили потанцевать, а не переспать. И если жена Вами дорожит и любит она просто будет танцевать. А если захочет изменить, то изменит в другом месте и Вы не узнаете об этом. Мне мой муж доверяет и говорит, что я могу быть где угодно, с кем угодно и когда угодно при условии, что я не буду изменять. Когда муж не запрещает танцевать, общаться, то даже совесть не позволяет подорвать его доверие к себе. Если бы Вашей жене предложили секс, то это предложение просто бы поступило в виде смс, а раз был разговор открыто, значит речь шла действительно о танцах и ничего другого. Не будьте идиотом, партнер может изменять и без предварительных бесед по телефону, если так реагировать на все, то Вы жене будете бить морду каждый раз когда ее пригласят просто в кафе выпить чашечку кофе?
Евгения Шулешова
Елена, Вы не поняли смысл вопроса. Она просто не знала , что я слышу их разговор. В ее словах небыло такого как НЕТ. Она довольно и любезно с ним разговаривала, пока не заметила , что я не сплю!
Ничего бить никому не надо. А вот взяли бы с женой вместе на дискотеку сходили, заодно и посмотрели, что ха хер. Может она сама в шоке, не зная этого хера.
Евгения Шулешова
Вот именно, что знает!
Евгения Шулешова
Были хорошими друзьями!
скорее помогай ей одеваться.. пусть идёт.... неконец то сможешь выспаться и отдохнуть ОДИН в большой кровате....
а может надо было с ними пойти, нашли б себе кого-нить, вот жена бы напряглась))))
Виноваты трое: этот "хер", Ваша жена и Вы сами, что профукали момент, когда всякие там "херы" начали названивать ВАШЕЙ жене по ночам
Сначала всё выясни, а потом и морду можно набить.
У каждого есть свои мнени я бы набилбы морду хрена и жена тоже не осталос бы сомной ни на одной минуты ыо перевых я не женат я сам не изменял бы кто изменят сомной жить тоже не дал бы хот безума в влюблен если был бы вы простите за ошибки я плохо знаю русс
Если она разговаривала больше одной минуты то нужно бить тревогу . Она дала повод тому херу когда то, и в один день когда ты буш не вдухе она точно сама купит крем тебе против РАГОВ ((((((
Nina Ruzmatova
А бить нужно её , его можно поблагодарить и передать ему в пользование такую бабу ,Хорошо что это узнал а то ходил бы дальше таким ((((
Ну набей лицо, пилу новую купи рога спиливать....