Отношения
Как вы относитесь к ревности? Да хотел бывшую с Новым годом поздравить и ночью позвонил, она трубку не взяла...
Оказывается все это из-за мужчины... Ну что за ревность может быть? Мы же просто уже общаемся и дружим!!! Тем более живем в разных городах....
Я если и ревную но молча. ! А поздравить бывшую-это святое дело! Как бы это не получилось в жизни, все же человеческие отношения они всегда должны быть человеческими.. ! Я вот и ревную сейчас если-то это мои проблемы.. Справлюсь.!!!
..правильно сделала, что не взяла.... ничего приятного в этом нет....
К ревности?... Смотря насколько эта ревность сумасшедшая.. . Всё должно быть в меру...
обычное чувство собственничества.. .
если она бывшая, глупо ревновать
Ревность.... Главное, чтобы не до фанатизма.... Тоже ревную, но молча, не перегибая палку, борюсь в себе, чтобы не устроить шкандаль )))))
Люблю вот это выражение : " Мрачная ревность неверною поступью следует за руководящим его подозрением, перед нею, с кинжалом в руке, идут ненависть и гнев, разливая свой яд... За ними идёт раскаяние и, вздыхая, опускает полные слёз глаза" (Вольтер)
Бывшие.... Мой личный жизненный опыт показал, что лучше с бывшими быть просто хорошими знакомыми, на столько - чтобы только при встрече на улице сказать " привет " ( люблю эту свою фразу ).Я не звоню и не пишу. У меня нет в друзьях бывших. Я не хочу жить прошлым. Я сжигаю все мосты, планочек не оставляю.... Не вижу смысла.. .
Хотя я знаю двух близких мне людей, которые расстались около 10 лет назад, но поддерживают друг друга, искренне, хотя имеют свои семьи.

плохо, однако порой справиться с этим чувством сложно....
Обычно ревность мешает взаимоотношениям. От нее душно.
Отрицательно!
Я очень сильно ревнивая но быстро отходчивая! Но если ревновать буду то скандал будет сильный...
Нефиг звонит бывшим. Нефиг с бывшими дружить. Женщина сделала правильно. И вы начинайте новую жизнь, а не бывшим звоните. С новым годом!
Ты же в гараже на шашлыках был, позвонил чтоб халат вернуть?
Счастливая '
Типа того)))).