Отношения

Как считаете, стать женой философа(он действительно кандидат философских наук, доцент) - это сложно?

Вы думаете, что если философ, то особенный? глубоко заблуждаетесь. Мужик он и в Африке мужик. Расскажу одну историю, приключившуюся со мной. Пошла в ресторан с подругой, к нам подсели два солидных дядьки, ну чуть выпили и такое понесли.... А я вгляделась и лицо одного очень уж показалось знакомое. И вспомнила... -кандидат исторических наук, я ему экзамен вступительный сдавала в Университете. А вел себя он так развязно, как порой шофер себе не позволит. Вот тебе и кандидат.
Serg Marshak
Лучший ответ
Почему же? Такой же человек, как все. Если она -не полная дура, и считает, что не дотягивает до него-пусть учится и совершенствуется... Была бы любовь.
Да скучно с ним будет.:) А прикинь он выпьет и вообще труба:)
наоборот проще некуда дай ему болезному пожрать и приголубь на грудях, ну и проявляй интерес к его научным разработкам
Olga Shugan
Стать несложно, быть ею, причём хорошей наверное непросто, как быть хорошей женой умному человеку. но по моему философ это не то, чего надо бояться, если в жизни он просто любящий человек, а не замкнутый на своей работе зануда
Кем бы он ни был по профессии - он мужчина.
Мужчина, который нашел свою женщину - станет царем, который не нашел - станет философом.
а кому сейчас легко?
Akerke Baidauletova
если он действительно философ по жизни, то вам будет легко, а если для него это просто профессия, тогда жизнь с ним ни чем не будет отличаться от жизни с библиотекарем.
Dmitriy Monochrome
Думаю, что это будет скорее интересно, чем сложно
Надо подойти к нему по философски! почитай карнеги! (Надеюсь на лучший ответ. спасибо!)
................ Ssss
Нет, просто нужно будет все время повторять- Не учите меня фАллософии)))
Думаю, да. Практической пользы в доме от философа не будет. Представляешь, прежде чем забить гвоздь, он еще пофилософствует :)
Денис Гуляев
Не сложно. Главное - не доказывать, что вы умнее его...
если любишь, то стать женой, если предлагает конечо. Думаю это вовсе не сложно, особенно если сама интересуешься философией (хотябы просто ради интереса).
У каждого человека внутри дремлет философ, думаю не сложно)