Отношения
Кем лучше быть:не любимой женой,или любимой любовницей?
ну если рассуждать, то нельзя быть любовницей, потому что сразу отходишь на второй план.. в любой момент он скажет "извини, я не могу оставить семью" ,хотя бывают и исключения.. не любимой быть никому не хочется... а женой стать хотят все... следовательно, лучше быть никем из этих двух или сразу двумя, но если очень хочется, то любимой любовницей, конечно же :) не любимая жена будет страдать и переживать за то, что муж холоден к ней, а любимая любовница.. тут всё и так сказано)
Второй вариант предпочтительнее.
Одно другому не мешает.
Старая как мир отмазка женщин, которых замуж не берут.
Вечный вопрос! Одна хочет быть любимой, другая хочет быть женой. И обе несчастны!!!
Любимой любовницей!)))
Любимой женой и любовницей в одном флаконе.
лучше уж любимой любовницей. тут еще что то сделать можно.
лучше всего быть любимой женой и любимой любовницей. "Ласковый телок двух маток сосет" - народ зря не скажет.
А можно и совмещать.
Свободной женщиной у которой право выбора:)
Лучше быть любимой женой, а ваши варианты никуда не годятся!
Лучше быть любимой женой! И не ломайте голову! Быть нелюбимой никогда не стоит. А любовницей даже любимой не надо быть! Никогда не вступайте в отношения, которые надо скрывать! Уверяю по личному опыту: ваша жизнь как холостой выстрел!